Мистика, эзотерика
Зачем приходят дети Индиго?
По всему миру рождаются дети с необычными способностями! Их интеллект превосходит интеллект обычных детей. Кто они и с какой целью пребывают на эту Землю? Вот например, девочка, её 3,5 года.
Де́ти инди́го — псевдонаучный термин, впервые введённый Нэнси Энн Тэпп, женщиной, считающейся экстрасенсом, для обозначения детей, которые, по её мнению, обладают аурой цвета индиго. Так что такие дети были не всегда. Почему это происходит? Зачем и откуда они пришли?
Это люди с глубоким пониманием мира, у них есть миссия показать нынешнему населению что можно жить в согласии с природой, людьми, самим собой. Многие из них помнят свои прошлые жизни, обладают паронормальными или гениальными способностями. По сути это души взрослых - отсюда раннее развитие и быстрая обучаемость. некоторые ученые считают их людьми будущего, шестой рассой. Возможно они и правы, потому что возникает ощущение что кто-то хочет чтобы нашал планета пришла в равновесие, чтобы количество войн сошло на "нет", чтобы воцарили мир и гармония, и на это способны только дети индиго и проветленные
просто про нло и снежного человека больше никто читать не хочет! вот придумали детей индиго!
Елена Габдуллина
Ты помнишь себя в 3,5 года? Готов поспорить, ты даже сейчас так не сделаешь!
Елена Габдуллина
Связь простая - это ненормально, я бы даже сказал паранормально! Я даже не помню себя в этом возрасте!!! А делать такое...
Елена Габдуллина
Что ты мне мозги "паришь"? Я и так интересуюсь!
Индиго, это предыдущая ступень развития человека, уже появляются Кристальные люди. Да и вообще на Земле, и именно в последний год, рождаемость повысилась. Объяснять я думаю смысла нет, сами догадаетесь, почему.... Год то какой сейчас....
Кузьминакарпова Наталья
Какой тогда смысл объяснять Вам зачем именно приходят такие люди,раз уж ума не хватило расшифровать,мою мысль.Развивайтесь милейший,это Вам уже скоро пригодится,иначе застрянете во времени.(Но можете конечно по прежнему заниматься невежеством,то есть колы выставлять)
6я расса) сменит нас упырей)) ) нас протухших изнутри развратом и жлобством! нас торгашей дебилов алкашей сменят эти прекрасные дети) Но к сожалению мы все сдохнем потому шо мы упыри не дадим им спокойно жить! мы уничтожим их светлые всходы чтобы не показывал нам какое мы говно! )))
Но это лирика) ) отчасти правда)
время смены циклов смены расс смены оси смены всего! мы погибнем они наследуют пустыню и все создадут заново без пошлости унылого шоу бизнеса) ..новый мир грядет) ) что не понятно? войдут только те кто нравственно готов уже) остальные вернутся в животную форму)
Но это лирика) ) отчасти правда)
Елена Габдуллина
Ты рассуждаешь как нацист! Остаётся добавить - "Хай Гитлер!".
Больше всего поражают вопросы типа: Кто они? Откуда они? Опомнитесь идиоты, вы сами их родили и сами определили примерную цель их существования. Имея нестандартные способности, они в свою очередь и лишаются чего-то важного, что имеем мы.
Елена Габдуллина
Душа у них другая! Манера поведения даже отличается от родительской! И вообще, о чём ТЫ?
Елена Габдуллина
Если 0,005 процентов рождаются со способностями, это не значит, что это нормально!
просто следующее поколение уже другого века ничего необычного в этом нет
Елена Габдуллина
Сколько было таких поколений!? И вдруг сейчас стали меняться?
Елена Габдуллина
Я вообще, не верю что люди вдруг за пол века развили телевидение, радио, интернет и прочие блага цивилизации. Скорее всего это инопланетяне поспособствовали. Поди сделай какую нибудь микросхему, ума не хватит!
Время пришло.
Елена Габдуллина
Какое время? Поподробней пожалуйста.
есть предположение что дети инлиго это души пятого уровня прошедшие полный цикл земной жизни абсолютно развитые в таком количестве приходят именно сейчас чтобы остановить гибель земли и научить и просветлить всех окружающих себя помочь жить людям в новом мире моя версия такова
Евгения Радченко
в веках множество примеров индиго и Давинчи и Тесло и кого только нет
все те для кого небыл закрыл портал знаний в другие измеренияа сейчас стоит глобальная проблема созранения земли и индиго приходят тысячами
Елена Габдуллина
А не умнее ли привести одного Индиго во власть? А?
Знаю одного вундеркинда, в детстве выигрывал олимпиады, вырос и работает рядовым программистом, в семье и на работе поставить себя не может, жена крутит им как хочет. Другая девочка-отличница - в студентческие годы сошлась с пожилым мужчиной, который ещё плохо к ней относится. А сколько призёров и чемпионов стали наркотами и уголовниками.
Устами младенцев глаголит Истина !
ХЗ их .
Мне кажется что, это новые люди .
Индиго создали наши создатели, чтобы заменить нас, не оправдавших их надежд .
Вот кстати , ТУТ про индиго интересная статья .
Мне кажется что, это новые люди .
Господь дарует таким чадам больше нежели нам, и это хорошо.
это первые вестники следующей ступени эволюции!
Они всегда были, и дай природа не переведутся.