Мистика, эзотерика
Духовность развивается в тишине. А глухонемые люди ближе к духовности?
видать, Вы не разумеете, о КАКОЙ тишине идёт речь...
Олеся Шевяко
Ну есть и состояние тишины Абсолюта
Спроси у них, пусть сами всё расскажут, как у них развивается духовность в тишине.
В точку! Именно так ведь со временем они говорят в ДУХЕ!
Олеся Шевяко
хорошо если они это понимают
Духовность это не птичка которую можно вспугнуть стуком. Она развивается в любых обстоятельствах, если есть желание и не прекращается работа над собой. А быть глухонемым не значит быть духовным, они получают свой урок и очищают свою карму. Духовность находится в вас внутри, а не снаруже. Мастера говорят_медитация хорошо, но практиковать лучше...
Речь идет здесь о "тишине в душе" - в умиротворенной отрешенности от всего внешнего, а не о тишине акустической. Даже когда вовсе нет внешних звуков - в душе может звучать многоголосье страстей)).
Духовность - это когда интересы духа на первом месте, а комфорт физического тела вторичен.
Поэтому глухота развивает не духовность, а некие способности, например яснослышание.
духовность развивается в поступках и нравственных качествах, в выполнении своих обязанностей. а в тишине, - они что там, умерли? сели и заснули? как это может быть?
Ущербность - следствие порока прежних воплощений, но и наказание можно переносить бинерно - как в сторону духа, так и от него.
согласен со всеми -нормальные .обучал автовождению . ПОСМОТРИТЕ - фильм . Про уродов и людей ..?
Не видел никого, кто был бы "болтливее" глухонемых. Руки постоянно в движении, постоянно что-то объясняют на пальцах. Какая уж тут тишина
духовность не развивается в тишине духовности нет не существует тишина это бог пустота вот путь к обретению души у вас нет души душа это то что нужно обрести