Мистика, эзотерика

Если я экстрасенс это плохо?

Не все понимают. Чувствительность мешает сильно, а люди думают, что ты глазливый....много минусов.
Сочувствую. Но со временем научитесь держать баланс
Людмила Желтова
Лучший ответ
Если ты экстрасенсе, это так здорово. Лучше не бывает, чем проживать обычную жизнь не умея ничего, и ничего не понимая.
Чтоб быть счастливым и было хорошо необходимое условие - принять себя целиком таким какой есть, а достаточное - овладеть всеми своими способностями...
Умеете чувствовать - умейте и регулировать.
Было бы здорово найти круг общения, где считается что это очень круто. Но в деревне конечно тяжело Не знаю, хватило бы у меня пороху переехать в такой ситуации -средство мощное, но сложное. Но пока можно сидеть на тематический форумах с единомышленниками со всего мира, раньше и этого не было
ты настаяшый екстрасенс
Оксана Хотян
Если Вы действительно экстрасенс, то научитесь управлять своими способностями, не причиняя никому вреда.
Думаю, что это не хорошо и не плохо, просто надо научиться с этим жить. Максимальная прозрачность и открытость пугает и отталкивает одних, другие просто злостно пользуются причиняя боль. Может надо научиться скрываться, молчать и таиться? Найти свой круг, и не высоввываться собой настоящим из него. Я только предполагаю, могу и заблуждаться.
Доброго вам!
Поля Barabeg
Может Вы слишком много наблюдаете за реакцией людей или думаете об их отношении к Вам? такое сильно чувствуется
Для вас - да.
Евгения Лысак
Ни один действительный экстрасенс не задаст себе такой вопрос, так что вздохните с облегчением)))))
У моей родственницы очень рано начали проявляться такие способности! Главное контролировать себя!