Мистика, эзотерика

Тяжело...Родителей ограбил мошенник. К чему это?

Юля Войнова
Юля Войнова
4 829
к жизненному опыту. .
:)
..век живи - век учись
Наталья Внодченко
Наталья Внодченко
71 142
Лучший ответ
Как бы неприятна была эта ситуация, в этом есть свой смысл. Когда кто-то крадёт у кого-то что либо, то он забирает с собой и проблемы человека. Ваши родители имеют какие-то заболевания? Пусть мысленно поместят их в то, что уже украли. Между хозяином и его вещами есть энергетическая связь. Часть проблем родителей появиться в мошенников. Возможно, большая часть.
Почему у магов нельзя ничего красть? Вы знаете? Потому что через эту вещь он может жестоко отомстить или, как чаще, сбросить балласт некоторых проблем по этому каналу. И никто не осмеливается красть у мага. У настоящего, конечно. :)

Взять вещь легко - но неизвестно, чем это обернётся тем, кто взял без спросу. Когда мы разрешаем брать наши вещи (не на словах: возьми! А сами при этом думаем, что не хотим их давать. Нет. А когда мы действительно делимся! Разрешаем, отдаём) , любые вещи, мы делаем их безопасными для тех, кто взял.

Впердь пусть они внимательнее смотрят за вещами, но и ворам достанется...
Юля Войнова Выманили только деньги. Сыграли на отцовских чувствах. Мозг у родителей просто отключился сразу, потому что на уровне логики-ничего из того. что говорили, не могло быть и рядом!
Может не в тему, но почему все решили что должно быть добро и зло?
А не одно сущее.
Взгляните на Сфинкса, и иже ему подобных. там нет ни добра ни зла, зачем зря на что то надеятся.
Анна Силина
Анна Силина
63 626
Юля Войнова да...как -то не в тему...согласна с Вами.
Стоит об этом задать вопрос Господу : "Господи! Ради Любви! Для чего мошенник ограбил родителей? Что им должно понять? ".
К деньгам. У мошенника.
Значит, Ваши родители нуждаются в Вашем внимании, раз таким способом высшие силы указываю вам на них. Это не самое плохое. Ведь привлечь внимание и болезнью можно.
Так я понимаю эту ситуацию
Юля Войнова Куда уж больше...