Мистика, эзотерика

чего бы такого паронормальненького замутить, для поднятия так сказать...неподнимаемого ?

Наталия Савчук
В библиотеке князя Павла Васильевича Долгорукова найти сотни томов по алхимии, магии и другим оккультным наукам и прочесть с упоением. Дать согласие жениться на пожилой дочери эриваньского (ереванского) вице-губернатора Блаватского, но через несколько месяцев уйти от него и начать скитальческую жизнь. Путешествовать по Египту, Греции и Малой Азии. Стремиться попасть на Тибет. По приезду в Англию встретить Учителя, являвшегося вам еще в детских видениях. Затем снова путешествовать: два года в Южной Америке, Индии, в Китае, Японии, и вновь Америка. Период с мая по август провести в Одессе и Тифлисе, у своих родных, а в ноябре странствовать по диким краям Закавказья. Там болеют странной болезнью. Помимо физического недомогания, испытывают сильный психический кризис, вызвавший раздвоение личности и тогда единственной медик в городке, бессильный что-либо сделать, отправит вас на лодке вниз по реке, к Тифлису. И в первую, и во вторую, и в третью ночь пути лодочники окажутся свидетелями сверхъестественных событий: вы будете выскальзывать из лодки и по реке устремляться к берегу, при этом тело ваше останется ничком лежать в постели на дне лодки. После этого Вы сможете доказать реальность невидимых миров и демонстрировать возможности оккультистов, владеющих одновременно техникой спиритов, проводить опыты по материализации и исчезновению людей и предметов. Поскольку спириты считают вызываемые ими феномены духами умерших, материализуя аналогичные явления без присущих спиритам приемов и даже придавая им черты кавказцев, докажите, что и сама возможность появления феноменов, и их форма зависят от сконцентрированности и отчетливости мысли вызывающего их субъекта.
Лилия Алексеенко
Лучший ответ
может кофе покрепче?..
Оксана Горина
а что вы можете? или для вас нет ничего не поднимаемого, или если есть - то не поднимете, разберитесь что к чему и кто вы вообще
Артур Мейчен вам в помощь...
_Макося_Жан_ )))
можешь попробовать установить контакт с изотермической вселенной в антирегулярных ионных полях дуальности аномальной энергии
Татьяна Gud
посмотри сериал сверхестественое там много найдеш ответов если те нечем занятся) )