Мистика, эзотерика

Почему люди вокруг не более 155-162 см ростом сейчас, полтора метра -это норма, скоро будут 1,0-1,20см?

Сегодня мы ходили по магазинам.
И были на голову выше всех. На нас смотрели
как на НЛО. а ведь наш рост с сёстрами всего 170-175
но везде мы видели женщин не выше 155
мужчины не выше 165
Да, сейчас молодежь мельче пошла. Были даже какие-то исследования на эту тему.
При росте 174 часто ощущаю себя "Шварцнегером".
Sveta Zyravleva
Лучший ответ
пик акселерации прошел, сейчас средний рост молодежи на 1 см ниже, чем в 70-е.

кстати, средний японец выше среднего русского.
Katrin Klimova
Не вижууууу--возле меня шкафы
одни ходют--от 2 метров и дальше!!!
Инна Мусакова
Нургуль Арапова(Отарбаева) так у вас рост наверное 155-160
и мы для вас шкафы))))кажемся)
На самом деле наоборот по идее следующие поколения выше. Ну, по крайней мере я ниже большинства тех, кто меня много младше.
S*
Sabina *
Видать они все в корень пошли.. .
Cukoko86
Вы считаете, что "Мистика" - как раз то место, где вам раскроют эту страшную тайну ?
Рост человека напрямую связан с гормонами.
Когда человек полностью созрел, у него перестают расти трубчатые кости на периферии.
Раннее половое созревание и приводит к низкому росту и к ногам не от ушей.
Поэтому орясинам под 2 метра гордиться совершенно нечем.
Чаще всего это просто голимая фригидня.
И можно покончить с жизнью с помощью таблетки от глистов.
ты из России ?
у нас все мелкие
я - 172 ))))
Тина Star
Нургуль Арапова(Отарбаева) ужас...172--я тоже 172
где живут мужчины 190
а женщины как я.
тут нету
Не тот уж Русский Мужик. В старину ножей не было, так он х*ем говядину разрубал.
Вообще тенденция на увлечение роста, если я не ошибаюсь. А так неужели это так важно.. рост человека..? ?
И с другой стороны, вам точно это показалось, что на вас кто-то смотрел из-за роста.
Natasha Besedina
ха-ха
каждый видит что хочет!
я подобного что-то не замечал. хотя мой рост 190,а некоторые друзья еще больше.
Ты такая странная, как будто ты никогда невидела высоких людей, зачем делать из мухи слона? Есть высокие и низкие люди, есть красивые и страшные, есть молодые и старые люди, есть женштны с большой и маленькой грудью, есть мужчины с большым и маленьким членом, у людей дажэ бывают другие цвета кожи! Знаеш почему? Потому что мы люди
Вы наверное Вьетнамские магазины посещали