Мистика, эзотерика
А вы верите в карму? И почему?
Верю, потому что верю в Высшую справедливость. Люди рождаются в разных условиях, с разными возможностями, а требования ко всем одинаковы. Это не кажется справедливым. Дети рождаются разными, уже со своим характером и наклонностями.
должна справедливость восторжествовать.
В этом смысл Божьего провидения. .
и чтобы всякая шушера возле Господа не собиралась - люди должны нести ответственность за свои поступки, слова и мысли!
В этом смысл Божьего провидения. .
Логично потому-что.
Верить - не значить знать!
Сознание не рождается и не умирает. Оно индивидуально и все навыки, опыт, наклонности, характер приносит с собой, а не передается по наследству от родителей (генам) . Оно всегда находится вне мозга и имеет с ним временную связь. У сознания - души есть свой эволюционный возраст и он у всех разный. Поэтому нет одинаковых людей, даже в семье.
Скорее не в карму, а в закон причины- следствия...
Я знаю, что она есть, знаю, как это работает, и сам работаю с кармой.
Нет это всё счушь....
Как что происходят случайности хорошие и плохие причем если брать промежутки как например жизнь человека. Например как объяснить что одни рождаются инвалидами другие здоровыми.
не верю ибо нет доказательств
вери идаже научился немного пользоваца
Да верю. Только глупый и не задающий себе вопросов человек, может не верить в карму. Карма, это своего рода закон по которому мы живем и умираем... и потом снова начинаем все заново....