Выбирать мысли, как платья в шкафу. .
Спасибо - это мне не надо...
Мистика, эзотерика
у меня берутся иногда мысли негативные из неоткуда. . как с ними бороться?
Есть способ но он совет Арх Михаила, лучше спроси у него сама
Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.
Это всего лишь привычка! так что и бороться надо как с обычной привычкой - наблюдать за собой, переключаться вовремя на другое, отмечать "галочкой" проколы и удачи
менять на позитивные.
ДУмать что это от лукавого и молиться) иначе не победить)
Бороться с ними бесполезно, загоните себя. Постарайтесь просто наблюдать за мыслями и не участвовать в них. И не надо думать, раз они приходят, значит это вы такая плохая-это не так. Станьте наблюдателем и старайтесь мысли направлять в лучшую сторону.
Ты женщина и этим все сказано!
может влиять жара и удушье, мало кислорода. нужно выйти на улицу. мысли проходят в прохладе и на воздухе
Когда возникают такие мысли, это значить что надо поесть, встряхнуться и не принимать это близко к сердцу.
Негативные ассоциативные мысли не редкое явление.. .
Но не все обращают на него внимание.. .
Мысли ваша часть.. . Поэтому постарайтесь очистить мозг от мыслей.. .
(т. е. мыслить только о необходимом.. . Тогда о чём бы вы не подумали на всё найдётся ответ.. .
Созерцательное восприятие.. . Т. е. я существую, но не здесь.. . ))
Но не все обращают на него внимание.. .
выбирать хорошие... у каждого человека есть полный спектр мыслей.... но, хороший человек тем и отличается от плохого, что делает СВОЙ ВЫБОР в пользу добра.
Представь голого мужика!
если прям "из ниоткуда", значит, мысли не ваши. закройтесь, да и всё. почти поможет.
никак. они все равно будут. можно только снизить их количество, а вообще я научился контролировать себя, что мыслей вообще нету в голове .такая медитация и очищение
Можешь как угодно подавлять плохие мысли, но они рано или поздно все равно выйдут наружу всем скопом, и тогда случится глобальный депресняк. .
Лучше обдумай эти мысли хорошенько, каждую по отдельности, растягивая их как карамель, пока они не станут совсем тонкими и не испаряться..
Положительным мыслям - хорошая школа у Луизы Хей. Мне очень помогает. Занимайся-и ПОЗИТИВ придет, как подарок !!!