У меня есть знакомая которая ставит себя в мужской род например: Я ПОШЕЛ, Я СДЕЛАЛ, Я КУПИЛ И ТД. Одевается как мальчик и стрижка у неё как у мальчика, косметикой вообще не пользуется, юбки и каблуки не переваривает. и ведет себя как мальчик. Что это мальчик в девочке???? Родилась девочкой., но с душой мальчика чтоль??? С ориентацией все нормально у неё,и с головой тоже!
Беспокоит-то что почему так происходит или от чего!!!!
Мистика, эзотерика
Такое вообще может быть в природе????
Все очень просто... мужская душа воплотилась в женском теле, чтоб приобрести мягкие духовные качества... которые можно приобрести только будучи в этом теле...
Ты уже пятый раз задаешь этот вопрос — похоже, что твоя "знакомая" и есть ты.. *)
Беспокоиться не о чем: от трех до семи раз подряд мы рождаемся в одном поле,
затем меняем его на противоположный. . потом снова и т. д. Такие явления проис-
ходят на стыке смены пола. . не всегда, разумеется. В процессе эволюции нам не-
обходимо уравновесить в себе Инь-Ян и стать богоподобными, ибо, как известно,
в каждом домике---свои гомики
ей так комфортно,
И ПЛЕВАЛА ОНА НА ВСЕХ,
И МОЛОДЕЦ,
ФАКТ
И ПЛЕВАЛА ОНА НА ВСЕХ,
И МОЛОДЕЦ,
ФАКТ
если это серьёзно, то в таких случаях делают операции по изменению пола
Женщина чувствует себя мужчиной, это не редкость. Поэтому они изменяют пол. Но такие женщины любят все равно, сильных мужчин.
Душа не может изменить пол....
Волнует вопрос - сколько окружающих принимают её за кобла?
% 50 - остальным до фонаря - сейчас и не таких фриков насмотреться можно!
Ps: Для Тamis: если человек задаёт такие вопросы неоднократно.. .
Ему, либо не интересны ответы, либо ответы не те...
Ну, она все-таки есть или нет? Есть? А она в природе? Тогда такое может быть в природе.
Логика, ё!
в любой конторе могут быть ошибки
На женщин посмотрите после 35-40 лет. От мужчин не отличить. Стрижки мужские. Поведение мужское. Одежда мужская. Это страна такая. В мусульманских государствах, женщины до старости выглядят женщинами.
реинкарнация кармическая связь
Я тоже такой была, это так сказать бунт миру ничего странного в этом нет с временем пройдет.