Мистика, эзотерика
как убедить себя больше не воплощаться в этом худшем из миров?
ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ .. У жиЗни, у мирОздания по "дОрОге истории" поЯвились мысли, мысли фОрмы, мысли образы. И так получилось что именно в человечЕской форме. Но в резулЬтате рАзделеннОсти у бытия возникла идея, концепция, мысль о обосОБленном существовании .. "обРаз себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Личность не рождается вместе с телом .. а появляется в 3 - 4 года .. Я есть .. я мальчик .. я Вася .. я муж .. я юрист .. я русский .. я христианин, но всЁ это тоОлько мыСли и эта песня в гОлове поётся вСю челОвеческую жизнЬ ...ИстинА простА .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь игрАется в тебя .. Жизнь иГрается в меня. "Материя" .. " КоСмос" .. "ЭнеРгия" .. "ИнформацИя" .. "ВремЯ" .. всё это происхОдит - наХодится внУтри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЫ" .. "ПУСТОТЫ". И эта ХРЕНЬ творит всё прОявленное внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленнОе это "сознАние" и когда свет касается человЕческого мозга появляется "индивидуАльное сознание" но это всЁ ещЁ тО же сАмое сОзнание, нО на фоне иллюЗорного разделЕния рождается идея - мЫсль об отдельнОм сущестВЕ. Это сама хРЕНь попадает под сОбственную иллюзию ...Это сама хрЕнь заявлЯет: "есть Я" и "я" обособленное сущЕствО (душА, личнОсть) : ТЫ ...это Х Р Е Н Ь
постоянно на кисельных берегах слипнится..
Твое земное "Я" никто не спрашивает, решает Высшее "Я".
Если возникает такой вопрос, то до конца очень далеко.
Выработать Непреклонное Намерение не делать этого. Но на все про все у вас осталось 2,5 месяца.
Оксана Зубкова
а у меня?)
какие возможности, такие и воплощения..)
Достичь духовного развития
Если бы это от нас зависило, а то - увы не от нас.
Выполни своё предназначение и тебя не возвратят.
А кто сказал что ето не от нас зависит? Кто знает как мы мыслим на том свете. Здесь мы ограничены, а там нет. Может, и я думаю что ето правильно и справедливо по отношению к нам как к личности, со стороны Всевышнего - мы сами решаем тут родиться. Где, кем, и кто будут наши родители. Это только наш выбор. Жаль что мы этого не помним по причине ограниченности сего мира.
пока колесо Самсары не разрубишь.. . выхода из этого Ада нет...
только осознающий имеет выбор, для спящих в бессознательном нет выбора
правильный вопрос : как достигнуть освобождения и остановить колесо перевоплощений, чтобы не рождаться вновь
всё вышло из Брахмы, всё в него и вернётся, сделав сознательные усилия для "второго рождения"