Мистика, эзотерика
трансерфенг что это вообще такое, как вы к этому относитесь?
это возможность взять кредит благополучия из будущих твоих воплощениях. проще говоря, если тебе плевать на все твои последующие жизни, можешь набрать из них всего, что угодно - здоровья, денег, отношений, благополучия, в общем всего, чего пожелаешь. понятно, что там этого уже не будет. так что тебе решать. а система эта работает, знаю, проверял. больше не хочу.
Трансерфинг это ВЕСЧЬ... работаю по его технике со слайдами... получается здорово...
Как сказать.. . с точки зрения серьёзного практика это конечно полнейший примитив.. . по сути упрощённые до нельзя выжимки из Кастанеды.. . но для какого-нибудь "менеджера среднего звена" решившего "приобщиться к чему ни будь эзотерическому" без отрыва от производства - пожалуй самое оно.
на любителя, ни за, ни против, это игра с реальностью, ничего сверх естественного в трансерфинге нет, есть вещи покруче
Ни только Зеленд занимается этим. Трансёрфинг это умение воздействовать на реальность чуть глубже, и получать от жизни чуть больше. Работает.
Это система, которая реально работает.
Ее лозунг: хочешь быть счастливым, будь им! - Дословно так и понимать.
Теоретики говорят что это НЛП, а практики смотрят на себя со стороны и живут "в ...недуют" ))).
не знаю что это такое
но к любой халяве отношусь отрицательно
Шаг в понимании этого мира. Идёт борьба за выделяемую нами энергию.