Ничтожных в сравнении с тем, что мог.
Все навсего переписал ряд формул в ядерной физике, изобрел новый способ рисования, победил в конкурсе Обложка, посадил сотни деревьев.
А мог бы тысячи, создать рай на Земле.
Мистика, эзотерика
Каких результатов вы достигли?
результата достиг!
за какой отчетный период? ))) я вот как раз на днях заполнял этот пункт в анкете на работе )) ещё бы "каковы ваши планы на следующий год? " .. и вообще была бы причина поднять здесь тему о "дежавю" ))
бытие периодически срисовывается, и уничтожается, и тут же (по нашему ощущению существ находящихся внутри) восстанавливается по тому снимку (рисунку) , который был изготовлен ..
индусы бы сказали что это какой-нето брама моргает )) или ещё кто, и мир существвует только когда он смотрит, а когда закрывает глаза, то мир исчезает .. а потом открывает, и всё начинается с того места где остановилось в прошлый раз .. )))
так вот .. этот рисунок делается исходя из савокупности ВСЕХ мнений сущностей находящихся внутри .. сущности от микроорганизмов до планетарных разумов опрашиваются на счет их мнения о том что есть .. и это записывается .. так же рассматриваются "неживые" объекты и их взаимодействия между собой, взаимодействия микрочастиц и самые примитивные разумы ..
так получается "картина всего" (разумеется она органичена естественным образом областью восприятия всех кто внутри)
потом бытие выключается, устраняются всякие баги и противоречия внутри картины, и она восстанавливается .. как бы перезапускается компьютер .. и мы продолжаем существовать дальше как буд-то ничего и небыло .. ))
но! основным смыслом этого является достраивание тех областей, которые открыты обитателями .. если например люди придумали что звезды это не просто дырки в небесном куполе, а гиганские горящие щары - то это реализуется, внешний вид остается как и был, но вместо дырок в расширенном пространстве разкладывают шары )))
и т. д. ..люди начинают думать что существуют некие магнитные поля, и им создают особый род взаимодействий, который удовлетворяет всем предыдущим событиям, и обеспечивает собственно то, что в последствии люди определяют как магнитное поле ..
тоесть, в чистом виде получается буквально -- "если на небе зажигаются звезды, значит это кому-нибудь нужно" (с) маяковский .. ))
разумеется всем не угодить, и когда бытие выключается, а потом восстанавливается, то бывает иногда заметна разница между тем что было и что стало .. всякие чудеса происходят и т. п. ..великие открытия совершаются ))
вдруг оказывается что динозавры были перьями покрыты, а вовсе не были лысыми ))) возникает дополнительных несколько сотен артефактов с рунной писменностью, хотя "вот только вчера их было всего 70" .. находят неожиданно всякие дневники до того не известных провидцев .. или целые библиотеки никому не известных композиторов ..
ну, вы и сами знаете все эти УДИВИТЕЛЬНЫЕ случаи )))
ВОТ! тут и скрывается то, куда можно было бы вбить клин .. точнее, такие системы как тот же "трансерфинг" туда клинья и вбивают )) именно такие моменты перестройки мира они принимают за переходы по линиям жизни ..
и нормлаьный человек, зная что в определенный момент мир перестроится, может воспользоваться этим, и в соотвествии с его разумением, у него в огороде может оказаться клад )) или он может получить наследство от американского дедушки которого никогда не знал ..
ну или сделать чтото более существенное )) открыть звезду, которую до того никто не видел .. как не странно )) так же как отпечатков перьев на окаменевших динозаврах ...
вот это и есть те результаты которых можно достигать ..
а обычные бытовые результаты после периодических перезагрузок растворяются в хотениях и мнениях других людей ))
я вот потратил достаточно сил на такие (глобальные) изменения, но по распоряжению судьбы )) изменения были направлены больше на уничтожение чего-то, а не на создавание )) ..
из щели между мирами можно ведь не только клад огородный достать, но и похоронить в ней что угодно ..
а как защитать в достижение то, чего уже и в помине нет? )) и по текущей версии бытия - никогда и не было ..
вот такие достижения .. да..
Людмила Исаева
А как ловить эти переходы по линиям жизни?
Дарья Швец
Дмитрий.. вы и.. работа?.. что то в голове не укладывается..))
Я вот, кота покормил.
головоокружительных....
Честно говоря я еще в пути достижения. Хотя если вопрос имеет мистический подтекст то я достиг следующего. Я убедился что астрал не сказка, что мысли материальны, что человек может развить в себе сверх способности и вообще я бы посоветовал всем относиться к эзотерике чуть серьезнее.