Мистика, эзотерика
А вы заметили, что ночное небо после 21.12.12 из темно-синего постепенно становится черным?
Да по мне весь 2012 год что то на планете изменилось, я так и не понял что но ощутил изменения какие то, такое чувство что что то стало другим, воздух что ли стал другим . А ещё я заметил что небо при рассветах стало более красными, не, раньше конечно же красное небо было ранним утром, но не такое как я вчера наблюдал например, хотя может это всё только кажеться :)
Вы замечаете то, что хотите замечать. .
Даже если оно есть, то это только ваше ощущение, того что оно есть, а если его нет, то вы ощущаете, что его нет, но именно это доказывает что оно есть, потому что если чего то нет, значит оно где-то есть, но вы его в данный момент не ощущаете, а могли бы.
..или. .
"Ты суслика видишь? - Нет. - И я нет. А он есть! "
Это ваши представления, об этом. .
..или. .
Это ваши представления, об этом. .
У меня оно с лета розовое, сейчас переходит в желтизну.. . с того же времени ночи нет в моём восприятии, есть только сумерки...
Татьяна Павлова
И с открытыми глазами и с закрытыми .
И так каждую весну))))
Возможно такое в сильно промышленных городах, может у буржуев подъем производства, а у нас небо, как небо.
Ужас! И Луна на небе то круглая, то совсем почти исчезает. Мир колеблется!