часто снится сон. Изо сна в сон - одно и то же место. Это парк (лес?) . Дошла до ручки, понимая во сне, что я знаю уже все тропинки и куда идти/бежать (в зависимости от сюжета сна)
Короче - снится одно и тоже место.
Я там в реальной жизни ни разу не была и ума не приложу- где это.
К чему бы это?
(снится уже лет 6 - в разных проявлениях - зима/лето и пр.... но место одно всегда)
Мистика, эзотерика
одно и то же место
По-разному может быть.
Это может быть восприятием какого-то действительного места.
У меня был случай, мне приснилось одно место, где я никогда не был, и во сне я понимал, где именно оно расположено. Там очень характерно и необычно были расположены два дома, и у них был вполне определённый вид. Насколько я предполагал, там, на самом деле, такого места с таким расположением домов быть не может. И потом, примерно через год я оказался примерно в этом месте и в стороне от своего пути увидел примерно такое же расположение почти таких же домов. Это отличалось от того, что было во сне, но по сути это было именно это. И примерно в этом месте. Мне стало страшно. Даже сейчас я об этом пишу, вспоминаю, и мне страшно.
Дальше, по поводу вопроса.
Может быть и по другому. Это может быть придуманным место во сне. И многократное повторение одного и того же сна или места во сне может быть проявление скрытого стремления уйти от реальности в вымышленный мир, если реальность кажется бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Дальше, по поводу вопроса.
это бывает. это может быть связано либо с памятью прошлых жизней, либо сон показывает тебе так сказать фрагменты будущего. твоего будущего.
Перестаньте думать об этом сне.