Мистика, эзотерика

Если чувствовать себя со всеми единой, то поглотит Однородность.. . а если растить в себе непривязанность, то можно +++

Ответил в личку. Успехов.
Васильева Кристина
Лучший ответ
Даже слившись в однородную массу... никогда не утратишь свою индивидуальность...
как же она поглотит, если вы и будете этой "однородностью" во всем ее разнообразии?
Аня *
Инструкций нет, импровизируйте, пытайтесь почувствовать :)
Elizabeth Simakina
Однородность- творческое начало на нуле. А вот самое прекрасное в Неоднородности- вечное творчество! Чего Вам и Всем от души пожелаю! С праздником победы Вас!
Одновременно разные. Сколько же потоков у сознания.
Чувство единения ни есть привязанность, а есть непривязанность, если ты способен быть непривязанным занчит нашел чувство единой любви в себе и со всем миром, уходящем в бесконечность... )

Холодная гордыня от отстранения от мира от возвышения своего Я на гору.. .

баланс, легко находится когда ты ближе к тому что само по себе, естественно. .

...)
Наталья Владимировна Дано ))) баланс находится, когда любишь...
может быть
Я слышал о таком балансе как о балансе мудрости и сочувствия. Важно развивать и то и другое: сочувствие помогает справиться с гордыней, а мудрость помогает не потеряться в однородности. Если же одного из компонентов черезчур много - способность помогать кому-либо резко уменьшается.
Хотя - настоящая мудрость включает в себя и сочувствие.
А настоящее, действенное сочувствие - обязательно наполнено мудростью.
Олеся Сорокина
Быть единым и при этом оставаться самим собой. Камень - камень, река есть река, растение есть растение - всё едино и взаимосвязано и ничто не перемешивается в одну однородную массу...
единение не всегда приводит к однородности: так, например, у человека, как у единой системы, существуют разные органы, с разными функциями и потребностями. согласитесь, что такие части тела, как глаза, волосы и пальцы - не одно и то же, не смотря на то, что все они находятся в более или менее гармоничном единстве по отношению друг к другу
Просто быть сбой и буть что будет...