Мистика, эзотерика

У меня имеется неприязнь к одной организации, которая на мой взгляд не права.

Вчера и сегодня я имела кратковременный 2-3 минуты диалог с их представителями. Инициатор разговора была я. Почему-то я почувствовала, что эти люди испуганы и напряжены, хотя ничего особого им не сказала.

Отчего это произошло? - я вовсе не желала их пугать. Да их и сильно-то не испугаешь. Но почему-то они испугались или по крайней мере были не в своей тарелке.

Отчего пошел испуг и напряженность от 2-3 минутного разговора?
Иногда люди боятся или ненавидят тех, кто им непонятен или не такой как они. Страх из-за непонимания.
Очевидно, вы не стандартный человек и это сразу чувствуется, даже по разговору, даже не расстоянии.
Например, если вы не считаете, что деньги - главное в жизни, - вас не поймет богатый.

Например, просветленный ответил обычному человеку, когда тот предложил ему свою дружбу: "Вам со мной будет не интересно, а мне с вами скучно. "
Наталья Шорохова
Лучший ответ
Интересное кино: вся, блин, организация-идет в ногу, а какая-то Галюня-норовит сбить всех с толку.
Своё мнение-оставь при себе. Создавай свою организацию-и командуй там.
у меня коллега новая (хотя сидит в другом кабинете) но от меня она как от ладана... .
поглядывает из подлобья.... я подошла и сказала ей то, что мне жаль ее мужа. .

почему то захотелось-и сказала. она расплакалась. больше на глаза не попадалась.
Маша Куликова
че за организация такая?
Балбопе Болатова ЖЭК вестимо
Да откуда же нам знать, коли мы разговора не слышали..
Алёна Мураева
ой ли! да им плюй в глаза - все божья роса!
А может вы экстрасенс ???одна Женщина как-то встречалась с парочкой в ресторане и когда были за столиком, то один из них ненадолго отлучился в туалет, но когда вернулся то эта Женщина почувствовала ужасную тяжесть и неприязнь к данному человеку.... но объяснить этого никак не смогла.. . как выяснилось позже, то в туалете данный гражданин нюхал кокаин.. . поэтому на следующую встречу с ними она уже не пошла. Если боятся, значит есть что скрывать !
у меня тоже неприязнь ко всем землянам они чудовища монстры и твари