Вчера и сегодня я имела кратковременный 2-3 минуты диалог с их представителями. Инициатор разговора была я. Почему-то я почувствовала, что эти люди испуганы и напряжены, хотя ничего особого им не сказала.
Отчего это произошло? - я вовсе не желала их пугать. Да их и сильно-то не испугаешь. Но почему-то они испугались или по крайней мере были не в своей тарелке.
Отчего пошел испуг и напряженность от 2-3 минутного разговора?
Мистика, эзотерика
У меня имеется неприязнь к одной организации, которая на мой взгляд не права.
Иногда люди боятся или ненавидят тех, кто им непонятен или не такой как они. Страх из-за непонимания.
Очевидно, вы не стандартный человек и это сразу чувствуется, даже по разговору, даже не расстоянии.
Например, если вы не считаете, что деньги - главное в жизни, - вас не поймет богатый.
Например, просветленный ответил обычному человеку, когда тот предложил ему свою дружбу: "Вам со мной будет не интересно, а мне с вами скучно. "
Интересное кино: вся, блин, организация-идет в ногу, а какая-то Галюня-норовит сбить всех с толку.
Своё мнение-оставь при себе. Создавай свою организацию-и командуй там.
у меня коллега новая (хотя сидит в другом кабинете) но от меня она как от ладана... .
поглядывает из подлобья.... я подошла и сказала ей то, что мне жаль ее мужа. .
почему то захотелось-и сказала. она расплакалась. больше на глаза не попадалась.
че за организация такая?
Балбопе Болатова
ЖЭК вестимо
Да откуда же нам знать, коли мы разговора не слышали..
ой ли! да им плюй в глаза - все божья роса!
А может вы экстрасенс ???одна Женщина как-то встречалась с парочкой в ресторане и когда были за столиком, то один из них ненадолго отлучился в туалет, но когда вернулся то эта Женщина почувствовала ужасную тяжесть и неприязнь к данному человеку.... но объяснить этого никак не смогла.. . как выяснилось позже, то в туалете данный гражданин нюхал кокаин.. . поэтому на следующую встречу с ними она уже не пошла. Если боятся, значит есть что скрывать !
у меня тоже неприязнь ко всем землянам они чудовища монстры и твари