Мистика, эзотерика

как вы научились прощать?

Real-School Real-School
Когда начал понимать сначала религиозные тексты, а потом высшие знания - эзотерику, да и до этого уже в душе были накоплены соответствующие энергии и понимал, что такое хорошо и что такое плохо.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Иришка Демиденко
Лучший ответ
Можно не вспоминать или переоценить ситуацию, тупое прощение-это бессмысленно
проще надо быть и к вам потянутся
Олеся
Попыталась понять, ПОЧЕМУ со мной такое произошло, что во мне такое могло ПРИТЯНУТЬ данную ситуацию или человека. Получилось, поняла, научилась... через боль душевную.
осознание
Галина Боброва
Живи настоящим)
Ольга Петрина
принимаю как урок, как испытание, как наказание в конце концов
Арина Сергеева
А у меня все еще проще. Написал об этом в своей статье на ливинтернет. Случилось так, что один академик мою (научную, имею в виду) статью забраковал. Так что? Я вначале обиделся. А потом.. . СПАСИБО ему сказал, когда понял, что его рецензия моей статье только на пользу пойдет. Журнал-то ведь в США переводится. В общем, кому интересно, почитайте. Не буду захламлять интернет копипастом.
Ca
Никогда никого не прощал. Просто знаю и понимаю почему они так поступили, поступают или могут поступить. Зная что они так могут сделать, зачем давать им такую возможность. А то бегай потом за ними, головы откручивай, чтобы у самого потом голова с катушек съехала.
Просто поняла, что люди еще несовершенны, так зачем на них обижаться, злиться?
@@
@gindik @d@k
я и не учился) бесполезный навык.
а мы не обижаемся ))))))))
а я не обижаюсь и пользуюсь рассудком и логикой
чтобы не нести с собой эту боль.
научилась прощать в детстве, когда внутри меня прозвучал ясный голос "горбатого могила исправит, а от обиды будет хуже только тебе", и действительно посмотрев со стороны поняла, что все свои силы я тратила на ненужную борьбу с обидой
Прощение — великая целительная сила. Прошлые обиды сидят в нас, съедают изнутри. Прости и станет легче.
st_nz
при помощи гранд пауэр т12
Gala Z