Мистика, эзотерика

а вы согласны с этим? любопытная теория

типа наши жизни уже прожиты и не 1 раз, мы не можем обмануть судьбу, все будет в точности также как и было в прошлых жизнях, очередная одинаковая жизнь, просто в точности ОДИНАОВАЯ. Один в один, вот вы сидите на диване нога на ногу, едите неудобно, на все пофиг, оттого и такой настрой, мотрите какой-то бред - думаете стечения обстоятельств, нифига, просто так должно бытью 1 в 1, тип объясняется чуство дежавю например. что скажите на это?
А смысл?
Ирина Гутыря
Лучший ответ
Нет, не одно и тоже.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Анна Лоткова
Всё может быть. я читала, что пчёлы не видят нас и оттого не воспринимают нас так, как мы воспринимаем их. Я к чему это пишу. Есть силы, которые рядом с нами, как мы с пчёлами, но просто их не можем увидеть.
Анна Спирина
Да, только иногда бывает, что ты в одной жизни полицейский, в другой - вор и бандит - пока не придет понимания. А так все верно - вживлены программы - так проще, все верно, время не стоит, оно стоит там, здесь нет, кстати, ядерный взрыв тоже запрограммирован - надо вирус убрать, цивилизация опять на грани идет, как добираемся до высокого развития, Бах и ядерный взрыв. Сейчас опять стали высокоразвитой - опять ждем взрыва, только надо бы избежать его всеми силами.
Глупая теория. В мире ВСЕ эволюционирует. И чел, как часть этого мира тоже.
Только жизней больше чем одна, Вселенная потом сожмётся а потом опять разожмётся )) и так бесконечное количество раз )) хахаха кино что ли Лимб посмотреть ))
Конечно, было - и так же и будет, но Вы забыли об одном - Жизнь та же и ситуации ТЕ ЖЕ - но есть ВЫБОР - и пока не выберете ВЕРНОЕ решение, у Вас лично и будет ТА же жизнь и ТЕ же ситуации...
Анна Ярцева
шо то ты загнался )

а как же история, её что придумывают ?

прошлое прошло (его уже нет) . этого ты не понимаешь ,-узко мыслишь)

твоя же теория почему то зацикленна
Jadira Abilova
Чего только не увидишь в нашем пруду!
бред а не теория
Это просто отговорки безвольных лентяев, которым легче свалить все свои неприятности на Судьбу, Предопределение и прочую муть, а не принять ответственность за свою жизнь.