Мистика, эзотерика
Почему нас еще не завоевали пришельцы?
здравствуй землянка Ирина.... я прилетел из далекого космоса... из созвездия Пегаса... сдавайся!
Ксения Ширяева
Овощами пытать будете?
Вот вы спросили то опять!? те кто прилетают это биороботы для контроля за тем что происходит и все ли идет по плану что придумала высоко развитая цивилизация, она рулит во вселенной. и потом они же и были инициаторами нашего с вами рождения. вот общаться лично они разумеется не хотят! мы ж букашки
Потому что они не настолько глупы как люди, чтобы думать о таких низких и нелепых мыслях, ибо соблюдают Законы Мироздания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
пытаются. Вон сколько биороботов настряпали. НЕ получится: мы сильнее, с нами БОГ.
У нас есть несколько экземпляров в зоопарке, остальные пусть живут себе в заповеднике.
Нами уже правит венерианец в вечном шестнадцатилетнем теле в пустыне Гоби.
Потому что где-то есть получше места!!!!
Потому, что их нет, пришельцев этих. Прилетят и всех сожрут.
Нас охраняют (пока) . Мы представляем ценность, но не 75% - они пока животные с двумя ногами.
Могу конечно ошибиться, но процентов 90 людей уже завоевано пришельцами. Эти люди считают их мысли своими, выполняют их волю, живут по их законам, их способности принимают за свои и даже не догадываются об этом....
Вы глубоко (или мелко, не важно) но обшибаетесь.
Увлеклись укряками.
А оно им надо?
мы им даром ненужны
а ты границы военного Сибирского Автономного округа видела? Бояться знаков однако)