Мистика, эзотерика

Почему нас еще не завоевали пришельцы?

Ксения Ширяева
здравствуй землянка Ирина.... я прилетел из далекого космоса... из созвездия Пегаса... сдавайся!
Оксана Малышева
Лучший ответ
Ксения Ширяева Овощами пытать будете?
Вот вы спросили то опять!? те кто прилетают это биороботы для контроля за тем что происходит и все ли идет по плану что придумала высоко развитая цивилизация, она рулит во вселенной. и потом они же и были инициаторами нашего с вами рождения. вот общаться лично они разумеется не хотят! мы ж букашки
Ольга Хильчук
Потому что они не настолько глупы как люди, чтобы думать о таких низких и нелепых мыслях, ибо соблюдают Законы Мироздания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
пытаются. Вон сколько биороботов настряпали. НЕ получится: мы сильнее, с нами БОГ.
У нас есть несколько экземпляров в зоопарке, остальные пусть живут себе в заповеднике.
Нами уже правит венерианец в вечном шестнадцатилетнем теле в пустыне Гоби.
Ирина Овсепьян
Потому что где-то есть получше места!!!!
Потому, что их нет, пришельцев этих. Прилетят и всех сожрут.
Нас охраняют (пока) . Мы представляем ценность, но не 75% - они пока животные с двумя ногами.
Яна Кулина
Могу конечно ошибиться, но процентов 90 людей уже завоевано пришельцами. Эти люди считают их мысли своими, выполняют их волю, живут по их законам, их способности принимают за свои и даже не догадываются об этом....
Вы глубоко (или мелко, не важно) но обшибаетесь.
Natasha Mihailova
Увлеклись укряками.
А оно им надо?
мы им даром ненужны
а ты границы военного Сибирского Автономного округа видела? Бояться знаков однако)
Elena Malikhina