Мистика, эзотерика
Существуют ли призраки, домовые и тд?
давно сидели с другом курнули ( тогда мог позволить пропустить касячек) вдруг показалось как в конце комнаты идет в нашу сторону черный кот, стало немного жутковато ( но вида не подал, ну показалось и показалось) , а через пару секунд друг вздрагивает посмотрев в том же направлении я спрашиваю что такое, а он показывает в тоже место только чуть ближе и говорит что тоже видел черного кота.. . Потом нашел статью про домовых в википедии вроде, а там написано что домовые могут принимать образ черного кота и видеть его могут дети или люди в накуренном состоянии ( наркоманы) Да и вообще куча всякого мистического происходило чего так просто не объяснишь и не напишешь
Они существуют даже для тех, кто в них не верит.
Рано или поздно люди сталкиваются с такими явлениями.
У них два варианта: либо поверить, либо сойти с ума.
бывает наверно, что человек никогда за всю жизнь не сталкивается с подобными явлениями и они его мягко говоря "обходят стороной".
Но в конце жизненного пути у людей выбора не будет, смерть неизбежна для всех, какой бы Веры человек не следовал.
Парадоксально, но факт....
Всё зависит от психического состояния человека. У здоровых людей - не существует. А шизофреники их очень часто видят, слышат и даже разговаривают с ними.
Конеш....
да, если вы в них верите.
Сможешь доказать - будут.
конечно