Мистика, эзотерика

какую цену платять за настоящую эзотерику

Тамара Янкина
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями
человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого
искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »
Все всё получают бесплатно, т. к. информация поступает всем. Нужно лишь научиться ее принимать мысленно, некоторым информацию поступает картинками (у кого открыто видение полей)
Татьяна Гущина
Лучший ответ
Самую высокую
Елена Елена
Зависит от того. как он будет использовать Знания.
Татьяна *******
Мозги.
Галина Лапина
Тамара Янкина сразу видно человек разбераится.
Если будет интересоваться чистой теорией, то, думаю, это не особо опасно. Если же займетесь "психоделическими практиками" - а это понятие ооочень широкое - то можете и вляпаться в шизофрению или наркоманию. . Все зависит от подхода.

А потом, некоторые не довольствуются знаниями и переходят в оккультизм. Там вообще жопа, обратно живым не вылезете) ) ) разве что вас вывезут. .

Зачем вам это надо? Идите к Богу, дорожка-то уже проторена, тем более, что он к себе вас сам ведет. . Лучше уж напрямую, чем через сумасшедший дом.
Тамара Янкина да вы ...сведующий смертный. . так хорошо в этом разбираетесь.. не иначе бывали в тайных церковных библиотеках и приобщались таинства...
Вход рубль, выход - два.
5000$
Aidana Aidana
это секрет
Тамара Янкина написали бы лучше ...я не знаю. какой уж тут сикрет
Высокую. Чем то придется пожертвовать.
Смотря чем конкретно заниматься. На самом деле, эзотерическое знание больше даёт, чем забирает. Единственное, чего ты лишишься - старых представлений о мире и человечестве. Ты станешь смотреть шире, глубже, сложнее.
Те, кто говорят, мол, "сойдешь с ума", "станешь наркоманом" и т. д. не понимают, что несут. Они просто не пробовали и их точка зрения основывается на страхе и невежестве.
Тамара Янкина ваш взгляд хоть и правилен но поверхностен