Мистика, эзотерика
правда ли что если человека убили то это потому что он в прошлых жизнях сам кого то убивал? Карма
значит Леннон кого то убил

такое возможно, а возможно что свидетеля убрали
Да.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Карма это программа, а следовательно, за что наказывать если ему надо выполнять программу. Или вы шитае е что компьютер может запросто работать без программы? Получается бог создал робота который постоянно клянчит, обвиняет, а когда выполняет заложенную программу надо наказывать так чтобы на будущее помнил при этом обязательно память заблокировать чтобы незнал за что его будут наказывать. Почитайте, получается бред. Бред это сама касса. А не то что я вам тут написал.
конечно, только тогда он не был Ленноном.
Причин ухода в др мир несколько. Это может быть и добровольный выбор души, а способ возможно тоже её. Послушай лев Клыков - Что есть ВЕРА.
Ага, Первая и Вторая Мировые Войны - 70 миллионов убийц получили по заслугам.
Неужели кто-то на полном серьёзе верит в эту муть?
Необязательно, но возможно.
Законы кармы самые сложные для понимания причинно-следственных связей.
Все талантливые и известные люди просто выполнили свое предназначение, им просто здесь уже нечего делать. Им нужно идти дальше. Но они молоды, и они не накармовали себе смертельных болезней. Тогда они просто погибают. Убийца тоже выбирается очень неслучайный. Вполне возможно, что он не заработает себе карму негативную, когда убьет того, кому нужно уйти. Он не убийца в этом случае, а помощник. Для нашего западного ума это шок, а для индийцев нормальные измышления. Список примеров огромен: Пушкина застрелили, Талькова застрелили, Есенина повесили, Леннона убили и т. д.
неправда. Это просто глупость так думать и говорить. В древности каждый мужчина ходил с оружием и пользовался им, а сейчас такого нет. Более того это осуждается в развитых странах.
Залия Зиннатулина
Ходить с оружием и уметь им пользоваться - две большие разницы.
Если крестьянину сунули в руки пику и поставили в строй, это ещё не делает его солдатом. Максимум - пушечным (копейным) мясом. Уж не говоря о том, что на владение крестьянами оружием, в подавляющем большинстве стран, власти смотрели очень и очень неодобрительно: мало ли кого они этим оружием захотят кокнуть?
Исключением была, разве что, средневековая Англия.
когда убили первого человека на земле, первое живое существо на земле, это значит что оно до большого взрыва, в другой вселенной было плохим? понятие плохо-хорошо придумали люди, чтобы выжить - не более. И понятие кармы тоже.
Да. Джон Леннон был кшатрием и убивал на войне.