Мистика, эзотерика
Откуда все болезни у человечества?

Большие деньги зарабатывают фармацевтические корпорации.
Себестоимость таблеток - копейки, а продаются они за рубли или даже за несколько тысяч рублей.
Таким образом выделяются деньги на разработку более новых, совершенных заболеваний и тут же изготавливают вакцину против этой болезни.
Всё поставлено на поток и это уже совершенная система.
ЧЕм больше люди болеют, тем больше денег зарабатывают фармацевты.
от ума
В самую первую очередь болезни берутся из-за отношения к себе (где то что то не качественное едим, пьем, создаем нагрузки чрезмерные, при плохой погоде холатгое отношение, курение) да много чего, все по крупице собираем типа пронесет, или и так пойдет. Когда болезнь проявилась прошло длительный процесс. Не должно быть чего то много или мала
Бог послал.
все болезни, есть ни что иное, как следствие отрицательных, психоэмоциональных переживаний.
От еды, воздуха и питья
Это всё пииидарги! Ааади запаладили всю пладету!
От собственного невежества.
Причин несколько - карма (грехи прошлых воплощений) , родовые неувязки 9 грехи наших предков), сам человек - провоцирует появление болезней своими плохими мыслями и поступками. От окружающего болезни не возникают.
От неправильного образа жизни.
От ВСЕГО.
Все болезни от негативных мыслей и чувств. а еще от Кармы. У человека существует совершенный иммунитет в виде энерготел, которые связаны напрямую с биотелом. И он прекрасно работает и против грибка и даже против энергосущностей, не говоря уж про бактерии и вирусы. Дыры в защитных оболочкай. как я уже сказала делают... я написала.
От того, что в Библии называется "грех". Это можно представить, как поломка организма человека на генетическом уровне. По другому это называется несовершенством.
Бактерии тоже жить хотят!
от головы
от ящика пандоры
все болезни от НЕРВОВ! А ЕЩЕ ОТ ПОСТУПКОВ
Чем меньше думать о болезни, тем меньше будешь болеть.
грибок. человек это все голишь еда и транспорт для грибка
от того что программа его жизни настроена на смерть. и только умнейшие могут ее изменить.
Екатерина Жаркова
ничего подобного. человека ест грибок превращая его ткань в мягкую гниль