Мистика, эзотерика

А эго исчезает всё сразу или отмирает по частям? )) Ну, в процессе работы над собой?

Ну, в процессе работы над собой эго укрепляется.) Кто вы?. О ком вы говорите? Это только мысли. Это - это мысли, это ум - Я есть такой то ..надо работать над собой.... Так сочиняются личные истории Это это ложное отождествление осознанности с телом. Только у тела может быть личная история У истинного я, ее нет и не было никогда. Я -существует только в неведении. Мысли разделяют субретка с объектом. Когда ум молчит - все одно..
Ангелінка Дмитрук
Лучший ответ
нет оно трансформируется в божественное
Если бы все наши пороки исчезали сразу... то мы давно стали ангелами... а земля раем...
Надежда Зыкина
Если работа над собой производится для искоренения эго, то это - неверная работа:))) Эго - наши границы... Можно, конечно, попытаться раствориться в Природе, но и тогда надо ведь самоаутентироваться (длинное и нелепое слово, однако:))) Доброго дня, Радуга:)
Елена Крупнова Доброго, Эри.. )))
Для мира без границ.. так наверное.. ))
По чуть, по малу
Svetlana G
Да уж интересный вариант это что сам себя решил стереть? Брел какой то
Zhenya Matrohina
Елена Крупнова И Ваш испугался. )))
Вы совершает прыжок сразу или по частям?
Так же и эго !
Вначале идёт подготовка к прыжку-сжатие и растяжение, а далее полёт....
Эго необходимо в разумных дозах) Мне кажется даже у медузы и то есть Эго)))
У кого как, но обычно по капле
Cholpon Kg
ну у эго и спроси чо у нас такие сложные приколы спрашивать я чо конфуций шоли
Елена Крупнова Та не может она у меня спросить, я от нее сразу под лавку прячусь, жить хочу. ))
Не знаем никакого эго
спроси у ошо
Елена Крупнова Он, как а 90-м помер, на звонки не отвечает. ))