Мистика, эзотерика

что остается... когда исчезает эго...?

Ни какой мистики. Без Эго, которое любит только себя, Ум, наконец-то, сможет договориться с Разумом, а Подсознание будет держать все под контролем. А Сверхсознание смотрит сквозь твои глаза.
"Дыхание" Вселенского Сознанья
Мысль источает, поглощает Знанья.
Мысль - это плод Сознания
и выпущена, чтобы жить и зреть,
а, превратившись в Знания,
в Сознанье вновь влететь. "
Наталья Ксензова
Лучший ответ
Когда ЭГО? БОГ и только он !! Вам видимо опыта ни хватает.
Тогда, наверное, случается самая высокая степень просветления.. .
Это нужно стать Буддой.. .

пока все мы накрепко связаны с Эго, мы просто неразделимы, и вряд ли оно само согласится на собственное самоубийство и вытолкнет табуретку из-под своих ног...))
Самому на себя работать.
Его и не было никогда, кроме вымышленного.
можно ляпнуть-"сверхэго".

по мне, при отключении доминирования эго-проги, наблюдается более целостная самость
трупы... .
аргумент: эго является сущностью любого живого человека.... которое может менятся под воздействием внешних и внутренних факторов.... или оставатся в том или ином стабильном состоянии ...определяющий тип характера... .

P.S.увы ...но к покойникам ни у кого ни когда нет ни каких претензий.... в связи с утратой эго ...
Его..) (буква западает)
Всё исчезнуть не может.
Остаётся очень маленькое, ради которого очень хочется жить.
Лариса Назарук
холодная тушка..
Оксана *******
Эго - самый тонкий элемент, который благополучно и склеивает нас (?) с материей. Вообще вопрос чисто абстрактный. В этой Вселенной нет таких живых существ, с исчезнувшим эго. Стало быть и отвечать нечего.
Поэтому, - как оно там, на пятом этаже, наверное, сквозняки дуют? А фундамент ещё не заложен.
Чистое внимание неоттождествленное с умом

Только нужно говорить ложное эго

Эго это не друг не враг
Животное тело. Человека нет, без эго он просто животное.
трава
остаётся ТО большее каторому мешало эго
Тогда тени исчезают в полдень)))
!*
!_Лапачка_! **