Мистика, эзотерика
Устал медитировать, такое бывает?
Я каждый день стал медитировать, почти целый день, сидя в маршрутке, даже идя за хлебом... И что то как то вроде не сложно получить нужное состояние, но оно не то что стало пресным, нет, а как то подустал короче говоря. Такое бывает, нужно отдохнуть, поделать что то эжнергичное, работать, или получитьь больше жнергии с космоса, она типа заканчивается?
от медитации невозможно устать.. она сама жизнь.. она должна быть без усилий и естественна, если устаете, значит прикладываете усилия - быть в медитации... отпустите.
Раиса Иванова
ну видимо у меня есть псих проблемы, такие как - дурные мысли, стеснительность, мнительность. И от борьбы с ними я и устаю видимо.
зачем себя насиловать отдохни
Раиса Иванова
Боюсь упустить опыт, забыть те состоянии сознания, которые я смог добиться. Но они как буд то и так уходят куда то, от усталости.
в правильной медитации набираешься энергии.
если ты выбрал самые плохие условия - медитировать в маршрутке, то возникает обмен энергией с окружающими людьми.
В этой ситуации медитация имеет обратный эффект. Загрязняешь прана-ваю и происходят утечки энергии.
Нарушается принцип: каждому виду духовной практике своё время и место.
Если ты неправильно выбрал способ духовной практики, не в том месте или не в то время, то возникают серьёзные проблемы.
Тебе нужно хорошенько подумать над моими словами.
Медитация считается достаточно высокий уровень практики.
Чтобы к нему подходить нужно выполнить подготовительные практики: образ жизни (яма-нияма), дыхательные техники (праноямы), позы для медитации (асаны) контроль чувств (пратьяхара).. и далее собственно медитация.
Раиса Иванова
хм, я думал это только хорошее. Смысл моих медитаций - стать спокойнее, не чувствовать страх, любить всех и всё, обладание харизмой, получение чистого душевного сознания, стать душой. Быть открытым к людям и иметь а душа я считаю неуязвима, если знаешь что нападки людей, В момент моего открытия души человеку - лишь их слабость.
хорошо, может поумнеешь
Под лежачий камень вода не течет.
Нужно двигаться дальше.
Раиса Иванова
Усталость бывает, надо отдохнуть.
я устала уже от одного слова-медитация. вы заметили как его трудно писать и произносить?
Мария Мишанова
то то ты не делаешь данные мною медитации
я стараюсь её доброму научить ЭХ БАБА
всё правильно, то есть... ВСЁ НАПРАСНО))) ХмХ
Раиса Иванова
конечно легко устать, бывает и динамическая медитация
Раиса Иванова
это какая?)
http://yandex.ru/video/search?text=дейв стюарт&path=wizard&filmId=T6du30XnUXI Расслабьтесь = медитировать надо в уединении наиболее благоприятные дни совпадают или близки по дням к церковным праздникам.
Раиса Иванова
а я каждый день и часто это нормально?)
Татьяна Шевкина
Если есть толк = основное что желают получить при медитации это перемещение духовного тела или отправить корабль своей души в небесное плаванье. https://my.mail.ru/list/teleportator/video/_myvideo/172.html
Дорогой друг!!! Вы напрасно себя перегружаете=в целом работаете почти верно=но вам надо работать 1=3 то есть один раз в три дня по 2-3часа.. можно и больше но думаю пока достаточно=вы на 4=ом уровне развития=духовном уровне=вам надо очищаться у вас 100% кармические долги и сосуд кармического наполнения=если нужна помощь решим могу вас перевести на 5 и 6 уровни развития=всем удачи!!!
Раиса Иванова
кармические долги - я не жалуюсь на жизнь, тьфу тьфу тьфу, тук тук тук по дереву)))
Бывает если не получается.
Раиса Иванова
Скорее вам надоело медитировать