Мистика, эзотерика

Как остановить мысль?

Как? )
Мысль! Приказываю Тебе Остановись!
Tatiana Beauty
Лучший ответ
Нужно увидеть гладь реки и постараться сгладить все волны превратив в натянутую струну
Переключиться на другую.
практика Випассаны.
Оля Азаренко
Двинуть?)
с помощью кувалды
спой ей песенку)
...беседуй, беседуй.... и в твоей крови большевики притаились!
Марина Изотова
Сядь и созерцай! Можешь спеть или музыку послушать.
Анна Демидик
иди поешь конкретно- обычно после обжорства бошка не варит
Её уже нет!
Елена Авсюк
Можно просто наблюдать ее со стороны....

/этим ты конечно ее не остановишь (ибо она (они) будет как проплывающее мимо тебя облако (облака) - но зато ты возможно обнаружишь, что в этот момент времени мысли оказывается ты и твои мысли- две разные вещи... /

/еще можно "просто не думать" - но это будет скорее всего "очень не долго"... :)
/хотя попытка - не пытка... можно и пробовать... :) /

...а да... действительно - есть еще "анестезия" в виде кувалды например - но это "непрактично и негигиенично"... для себя любимого - не лучший наверное все же вариант... :)
запомни
реализовать её))
Отвлечься на другую. Или же заняться спортом например, физическая нагрузка помогает остановить мысли.
О.
Ольга .
Силой не получится.
Надо слушать - слушать что лезет в голову, они этого боятся) и становится тихо
Лилия Cagdeeva
Ты не должна останавливать мысль. Остановка мысли - это тоже мысль. Ты должна пытаться дольше находиться между мыслями. Между двумя мыслями всегда есть промежуток, это и есть твоя цель.
Елена *****
Просто создать "вакуум" и отключить мыслемешалку.
Ира Горохова
Уснуть
Практика остановки внутреннего диалога. У Кастанеды это хорошо описано.
Мысли-формой. создай в голове образ. и мыли уйдут
ни как... и это большая проблема...
Эзотерическое знание древности считало человека «мостом» между мирами, необходимым элементом жизни планеты, который способен трансформировать космические энергии и вырабатывать такую энергию, которая нужна для эволюции Земли и всего сущего на ней.

Источник: https://rodoswet.ru/chto-mozhet-sdelat-energiya-mysli/
Albii***)) Albina***))
Перестань думать/
Для начала необходимо научиться контролировать свои эмоции - это важно!
А когда эмоции будут вам подвластны, тогда можно и пробовать уходить в себя, в центр мозга, как в безмолвия - в пустоту... это может быть по времени несколько секунд - для начала, а в дальнейшем - могут быть минута - две, три... в эти минуты затишья, вы будете напитываться чистой энергией.... что в последствии пойдет подъем сил!!!!
не думай и не представляй