Мистика, эзотерика

я не человек. я беспомощная тварь. как мне жить? зачем я живу? зачем? зачем я родилась мне может кто сказать* зачем?

Ты обычная глупая девочка впавшая в депрессию. Мама тебя очень любит, только ты этого не понимаешь и не видишь. Попытайтесь друг друга понять. Будет любовь и счастье
Дарья Захарова
Лучший ответ
Ирина Соболева да ей похуй на меня. пох. с амого детсва было пох иначе этого бы всего не было...
во первых ты человек пусть злой но человек, а себя любить нужно ни умеешь учись всё равно другого пути нет ,
Катя Тришина
Ирина Соболева я не злая.... я просто ничто.. понимешь... все обречено... и они только смеются над этим... тот, кто обещал помочь... он тоже предал и посмеялся....
...и у тебя есть шанс завтра пойти на исповедь, подготовившись сегодня к завтрашнему причастию.

НЕ ТАК ЛИ???
Maestro .
Невероятно
Ирина Соболева А ЧТО ВЕРОЯТНО?
такое впечатление что ты упиваешься своим несчастьем.
ну что ж каждый развлекается как может.
займись самообучением, а потом попытайся сдать экзамен комиссии из эзотериков.
Ирина Соболева не упивалась. тут один из комиссии потавил на мне штамп "инвалид" и насмехается над этим, возгордившись, что его научили здесь, а меня выкинули.... а ты кто? сама вчера плакала. или сама уже из комиссии.
а в чем беспомощность?
Фаина Дрокова
это не твоя проблема
тебе сказать смысл жизни каждого человека на земле?
он очень ясен и прекрасен - стараться быть самому добрым и хорошим, и дарить другим доброту и любовь!!!
Ирина Соболева НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ДОБРОТА И ЛЮБОВЬ... НИКОМУ. ОСОБЕННО ЕСЛИ ТЫ ДЛЯ НИХ УРОД
Человек не осознает чем на самом деле владеет. А ему ведь поклонились ангелы.
от тебя прям несет унынием... какое то нериятие себя, нелюбовь ко всему, что окружает... похоже это твой стиль жизни в ...да я не побоюсь сказать, что тебе самой комфортно так жить и такой быть... в позиции жертвы. сплошные слезы. все виноваты, первая вина на себе за то что родилась, вторая на матери... жесть. просто интересно как можно с этим жить столько лет (?), должен же быть прорыв хоть в какую то сторону..., а его у тебя нет... следовательно, делаю вывод-тебе самой так хочется жить.
Z)
Z@urech ))))))
Настоящие учителя никогда не бросают своих учеников, они могут отойти, если ученик не готов. Вас не оставят.
Tania Kul
Ирина Соболева бросают, ради других учеников. дают им все. а потом эти ученики приходят издеваться над тобой и говорить. как они круты раз им дали то, что не дали тебе и какой ты кусок дерьма и инвалид, насколько недоразвитый. а они такие высокодуховные раз им честь оказана была, на том что тебя выкинули.
Потому, что вы сами захотели родиться и получить определённый жизненный опыт .
Zhaneta Aitkulovna
Алена Ким Согласен, но откуда Вы это знаете?
чего Вы Якаете?
В.
Виктория .
Если ты живешь, значит так хотела не мама, не врачи, но Бог.
В чем беспомощна?
Ты сильная девушка на самом деле!
Но зачем так самоистязать себя? (
И никакая ты не злая!
Ну конечно, если слушать всех можно и поверить в это (
Юля Суслова
Ирина Соболева это стандартная фраза. извините. у меня есть причины беспомощности... весомый и непоправимые. и если сейчас я еще что-то могу... скоро нет.
солнышко, не надо так говорить. видимо тебе сейчас плохо, поэтому ты так пишешь. практически все люди испытывают падения в своей жизни, это естественно, пока есть качели восприятия. отчаянье не повод отказываться от жизни, жалеть о рождении.
похоже вы с мамой в ссоре и тебе больно.
попробуй понять что в ссоре всегда двое причина - не только она но и ты ее не слышишь. эффективным будет искать только свои ошибки и вспомнить за что ты благодарна маме.
с мамами бывает не просто. но если бы ты смогла проявлять больше терпения и мудрости проблем было бы намного меньше.
мама тебя любит. просто переживает за тебя. когда-нибудь ты ее поймешь..
попробуй понять ее посмотрев со стороны - она, видимо, за тебя волнуется.
а здесь мы все с одной целью - саморазвитие..
Snow Snow
Ирина Соболева я не о психологии. я не могу ставить цели и мечты и развиваться. на моей жизни стоит крест. все. просто все. и те, кто обещал помочь в разввитии и дал пустую надежду- ущли к другим помогать просто посмеявшись. я ничего не выбираю. с рождения я ничего не выбираю. ничего нельзя н=исправить и начать с чистого листа... меня однажды заствили в это поверить и это оказалось просто шуткой... ничего не изменить. дальше будет только хуже, что бы я ни делала и какие пути решения проблемы не искала. все тщетно. даже те кто может помочь- я для них тоже проиграна.
Остыть, никто тебе ничего не должен, как и обратно. Смыл жизни придаст действие, займись чем-нибудь. Вопросы разрешаться по ходу
Не переживай так из за пустяков. Я исцелю себя и потом тебя. Я не по своей воле торможу. Мне мешают. Атаки постоянно. Если честно, уже устал. Недавно, когда был сознаньем в энергитическом теле заметил внешнюю программу действия. Это программа телепатическая, я не знаю чел это или аппаратура. Программа мыслеобраз, на таком же принципе как мне показывали телепатический гипноз. Бояться скоты. Я слышал пару раз их разговор между собой. Это не бред, это реальность.
Т#
Татьяна #######
каждый получает то, что создал для себя ..это закон-называется закон сохранения энергии )когда чел жалуется и страдает, безусловно есть сочувствие, но несколько в иной форме .. важно научить понимать, что не бывает случайностей, любая ситуация результат предыдущей, у вас жёсткий откат и есть возможность понять что это вы создали ситуацию, поступая так с кем то ..каждый чел рождается с уже твёрдонамеченным планом, увы физика беспристрастна, изменить судьбу нельзя, можно менять будущую, создавая понимание и отношение к происходящему. здесь и сейчас . у каждого без исключения есть темы боли и страданий, какая будет реакция на это такие и шаги судьбы в будущем, хотя понимание будущего и прошлого условны) настоящее связывает всё воедино ..чела не научишь что такое хорошо или плохо, пока он сам не пройдёт и не почувствует эти состояния .. вы можете вести себя как желаете, в итоге это ваша жизнь, незнание не освобождает от кармы, а бьёт по самым болевым точкам ..это не жизнь и не мама виноваты, а вы сами, хотите вы этого или нет, пока не будет осознания и прощения, будут боль и страдания.. ненависть рождает только ненависть..
https://www.youtube.com/watch?v=HXDy4xhvtG4
Z@urech )))))) Ура! хоть кто-то тут "трезвый"!!!
Почитала весь список вопросов, которые вы задали на проекте. По-моему, вам очень тяжело и нужна помощь. Давайте лично обсудим.
иди работай а не фигней занимайся. зачем все живут?
Ирина Соболева гоу на мое место. посмотрю как заработаешь. с тем, что я уже сделала и сколько всего пробовала. вы жалко выглядите. с этими пустыми советами... может для слабых они и подошли бы... но тут уже...