Мистика, эзотерика

В этой категории кроме аватров Вишну, сынов божьих, пророков и ста восьми улыбающихся будд есть кто попроще?

Персонаж из аниме сойдет?
Рауан Тлеукабылова
Лучший ответ
❤ Виктория ❤ Лучше не ссыскать. Пить будешь?
а вам сударь кого именно конкретно нуно
Галина Косова
странный вопрос ...а чем мерять, -и кто это будет арбитром, - кто простой кто не простой.. и так далее... амёбы вот, я слыхал ну очень простые... и что?
набg34ор в комd23анду ассе43gниторов по очисd23тке отg43етов от Г которd23ые уg34gдаляют вопd23росы зg34ырь тут yout*ube.*co*m/watch?v=P*V****_A*1****9G**Prx*****k