Мистика, эзотерика

что разделяет человека на две половины . может ли он стать целым

Элина ))
Разделяет человека - вера в то, что он независим от Целого)

"Стать" можно только частью) ...а целым можно только - Быть
Анжела Мокроусова
Лучший ответ
РАЗДЕЛЯЕТ ДВАЙТА может если начнёт везде видеть АДВАЙТУ
Элина )) нитья двойка тебе
Он и так целый, если говорить о полярности энергий внутри души, то это уже зависит от его выбора, что он выбирает, куда стремиться, живёт праведно или выбирает грехи и пороки строя вместо плюса минус в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Смотря, что вы имеете ввиду под двумя половинами...
Д=
Дождик =)
Элина )) да да смотря что человек
целостность, это единственное, что нам нужно, для дальнейшего движения
Целостность приобрести он может лишь тогда когда полностью осознает себя. Встанет на дорогу и пойдет с тем кто его поймет как себя вот именно тогда этот не человек а божество соединиться с тем кто будет единым с ним. Но наврятли вы сейчас поймете меня ибо когда то не услыши то что я говорила. Жаль что вы так и не вспомнили меня а я вас знаю еще задолго до нашего с вами знакомства.
Panda
Акерке Тулкибаева Спектакль разыгрываешь.. Ахахаха. Вы же итак вместе идете единым с ним.. Созданные друг для друга божества....
для производства потомства нужны двое особи разного пола что разделяет их видать то что они еще видать не встретились. да и пожалуи если станет гемофрадитом. есть растения которые сами себя опыляют или что то типо того
Не вставать на унитаз обеими ногами
Jane $
Элина )) а что такое унитаз
Юля Shishka* Противоречивая самость.