Мистика, эзотерика

Битва экстрасенсов.. вопрос внутри...

Как создателям проекта удается так долго хранить тайну постановки проекта?))
Почему у всех людей якобы обратившихся к шоу за помощью, такие реальные эмоции??
(муж психолог).... Да даже если все узнается заранее, почему некоторые вещи сложно объяснить??? есть же такое.. что выяснить заранее было нереально.. хм.. я иногда бываю в ступоре.. сама в подобном круге кручусь, что мне даже интересно что это за мастера своего дела....)))

Вот реально, все участники-актеры, в них вкладывают инвестиции и они отыгрывают эти вклады по контрактам.... всю информацию дают заранее...
Гуля Короленко
Им платят хорошо. А ещё они подписывают договор о неразглашении, того что происходит на площадке.
На шоу конечно же есть, люди со способностями, но для большего эффекта, чтобы интересно, чтобы привлечь зрителя, поднять рейтинг - существует и сценарий. Без него было все вяло и скучно. Кто в лес, кто по дрова.)) А так все четко, каждый сыграл свое, от себя добавил и вот, вы смотрите шоу не отрываясь от экрана, охая и ахая.))
А информация все равно давно просочилась и на Ютубе много раз разоблачали это шоу. Сами сравните, какие были первые выпуски - там было меньше постановки, выглядело натурально. Но последние выпуски - это просто жесть жестяная))) невооруженным взглядом видно, что играют
Балкен Аргимбекова
Лучший ответ
Гуля Короленко да я сама эти видео смотрела в свое время...) да и там все актеры..))
у меня подруга была на кастиге.. тк.. гот.. она по образу подходила.. и ее пзвали для массовки на первый отбор!!..
говорит постановка все)).. не верьте короче))...
хотя я ничего против этого шоу не имею... хоть и обман.. я бы пошла))
но наживаться на горе людей я бы точно не смогла)))
Балкен Аргимбекова знаете, я ВЕРЮ, что способные экстрасенсы туда приходят для участия в шоу, но сценарий тоже имеет место быть. Я сама люблю это шоу, смотрю с первого сезона, но заметила, что чем дальше - тем меньше верится . как они все видят, они же не Боги в конце концов, ни один экстрасенс так много не сможет увидеть, а они как раз плюнуть якобы за 15-20 минут проходят испытание и распутывают ну, целую детективную историю!
Вы помните нашумевшие фокусы Дэвида Каперфильда?
Например исчезновение Железнодорожного Вагона.
Любой здравомыслящий человек понимает, что Вагон это очень большая штуковина, и её так просто куда-нибудь в карман не засунешь.
ОДнако ему это удаётся.
Главное набрать эмоциональную массовку, а дальше дело техники.
Посмотрите это видео: http://www.youtube.com/watch?v=lLkqFmH25c8
Деньги животворящие еще не то делают.
Mirsalihova Diana
Люди реальные, но они по простоте душевной, не осознают, сколько о них информации есть в прямом и непрямом доступе.
Гуля Короленко ты слушаешь катарсис?)
а вы сходите и узнать)? на самом дело (говорю от первого лицо), что да, некоторым инфу сливают, сама замечала пару раз, но чаще это происходит на первых испытаниях, т к все таки это шоу и будет не интересно смотреть, плюс монтаж чтоб заинтриговали, ну и часто просил приносить с собой много всяких магических штук, опять тому чтоб люди интересно смотреть, но много там настоящие, поверьте, и если у вас можете способности хоть мало, то вам легко первые испытание пройти будет
Гуля Короленко точно... я про монтаж забыла)
Можно подумать, что у нас экстрасенсов нет. Они, далеко не всё говорят. Тем более на камеру.
Им не платят. Честно.
Но ты поймёшь, в чём там дело
Марина Рева
Я считаю, что там все реально.
Гуля Короленко у меня подруга была на кастинге..) вы ошибаетесь...
я сама верила последние лет 9 )))...а потом себя дурочкой стала считать)
какой еще постановки!? это все взаправду! смотришь иной раз и волосы подымаются дыбом !
Гуля Короленко да не правда это) у меня подругу на кастинг звали.. она ездила...)))
Гуля Короленко это не правда) это хорошо продуманный проект)...
я тебе 100 % говорю.. сама 9 лет верила.. пока не разобралась во всем.. плюс у меня подругу на кастинг позвали в инете.. т. к по образу подходила)))
я ничего против этой программы не имею.. и так же смотрю его.. только уже со стороны постановщика проекта)))
все построено на инвистициях.. я узнать историю человека можно и не из прямых источников...
Ясен пень шоу! Зато за ним весело наблюдать)
Вот видео тебе: https://www.youtube.com/watch?v=LDA6NOLH3tw
В большей степени все там актеры. В you tube куча видео о раскрытии секретов данного проекта. И все абсолютно очевидно. Данное шоу зарабатывает на реальных людях, которые нуждаются в помощи.. А эти экстрасенсы просто напросто люди, которые хотят раскрутиться.. кто больше вкладывает денег, тот больше знает информации о испытании. Покупаются на проект ограниченные люди, домохозяйки, бабульки.. как всегда... ну и те, кто хочет верить в мистику. У моего парня тетя обладает силами какими то, но таким людям абсолютно запрещено использовать способности коммерчески.. истинные не открываются людям, люди сами должны их искать... а...
Лиля Бойко
Гуля Короленко я это вес видела) в курсе)
просто реально некоторые моменты шоу не понимаю.. настолько все продумано... как это можно заранее учесть
те же поиски ночью.. там же ничего не видно
или когда человек прячет вещь в комнате.. а те сразу ищут..

я сама понимаю что все херня))) просто некоторые вещи не прогадала)
меня больше заинтересовала, что за такие круги?
ты бабу егу знаешь?)
Гуля Короленко ааа ты про это)))... я фотохудожник и увлекаюсь неформальной жизнью.. у меня много знакомых готов...))).. одна подруга даже на кастинге была.. за образ зацепились ее короче.. и позвали на кастинг!!..
а про круги-я в том плане что там где я работаю тоже всяческие съемки клипов, рекламы, фотопроектов и тд проводят без конца))))
Я не знаю, может быть они и актеры, но кому нужно наживаться на смерти? Ведь там много сюжетов о гибели реальных людей.
Гуля Короленко именно по этому я задала вопрос))). я понимаю что редакторы узнают все по телефону заранее... но некоторые вещи так сразу и не узнаешь