Мистика, эзотерика

Кто практикует экстрасенсорику, вы всегда свечи используете?

Я в курсе, что они служат проводником информации, а если и без них удаётся?
Это не проводник, для многих это просто способ настройки. Проводник находится в подсознании человека.
Если нет контакта с подсознанием, все будет гаданием по брошенной монетке, - или-или.
Хотя, говорят, есть еще два варианта, - или станет на ребро, или зависнет в воздухе. )))
Нурзиля Искандарова
Лучший ответ
Марина Зенченко Советую посмотреть, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=iBr3gYEHOHc
раньше в самом начале постоянно, после купил лампадку и пользуюсь ею заливая подсолнечное масло вместо дорогого лампадного
Елена Денисова
Нет, иногда и фалоимитатор. Как клиент потребует.
Вика Иванова
во Тьме лучше
Свечи использую при снятии порчи, потому что рассплавленый воск грязную энергетику тянет на себя. В остальных случаях свечи не нужны. Для пиара могут что маги что бедьмы что экстрасенсы жечь много свечей. При снятии порчи свечами я смотрю по реакции пламени свечи, и длительность сеанса зависит от времени горения свечи. Свечи использую чисто восковые 25-30 см Они горят в пределах 30-40 минут. При лечении свечи не нужны. Чистить биополе? Пока не очищено тело биополе будет грязным. Поэтому сначало надо заниматься внутренним, ну или если чистишь биополе то и должен чистить энергетику и внутри тела
На горевшее пламя свечи смотрят в течении 10 минут, чтобы внутренне успокоиться. При этом надо постараться ни о чём не думать. ( монотонное действие колебания пламени свечи на мозг)
Когда мне необходима СИЛА ОГНЯ, я использую свечу.
Да, Брахман в Огне! Очищает, защищает, прочищает, привлекает, создает и разрушает.
Когда нужна стихия огня.
Незнаю как проводник информаций, но в зад хоть одну но нужно засунуть, ибо предки тогда не позвонят, сигнал плохо ловить будет
Танечка ***
Лариса Ломакина весьма тонко. алодисменты
свечи это для красоты друг мой) проводник информации это мозг