Мистика, эзотерика
Вопрос к эзотерикам о блоках (с фото)

это мужчина?
Елена Веткан
нет. а почему вы так решили?
Елена Веткан
это человек женского пола, который (при нормальной ориентации) ни на йоту не чувствует себя женщиной
блок не только на 2-й чакре но на 5-й и на 4-й потому проблемы комплексные
\ЛАМ – биджа муладхары-чакры, первого центра, расположенного в районе уретры. У лотоса этой чакры четыре лепестка, ей соответствует элемент земли и чувство обоняния.
ВАМ – биджа свадхиштханы-чакры, расположенной на уровне половых органов. У нее шесть лепестков, ей соответствует элемент воды и чувство вкуса.
РАМ – биджа манипуры-чакры, расположенной на уровне пупка. У нее десять лепестков. Ей соответствует элемент воды и чувство зрения.
ЙАМ – биджа анахаты-чакры, находящейся на уровне сердца. У нее двенадцать лепестков и ей соответствует элемент воздуха и чувство осязания.
ХАМ – биджа вишуддхи-чакры, находящейся на уровне горла, ей соответствует элемент эфира и чувство слуха.
ОМ – биджа аджны-чакры, находящейся на уровне межбровья.
Здесь многие обращаются к чакрам и решениям проблем с ними. типа читать мантры и все будет о. кей. Это лишь кусок из действия. Не знакомы или забывают. что при работе с чакрами десятки указаний по поводу какие чувства при этом развивать. на какие свои поступки свои воздействовать... Не то=прочитал мантру и ты герой) Глупо.
Елена Веткан
а почему Вы решили, что ТОЛЬКО мантры будут использоваться? спасибо, я понимаю необходимость комплексного подхода
Ревность будет всегда.
Вопрос банален, - на что готовы Ты с Ним, и Он с Тобой.
Все остальное - красивая сказка для идиотов...
Да уш, совсем плохо с толстым кишечником.
Скажите клизмы делали.
Если да, то поможет только огненный целитель.
Огненный, это когда там, будит жарко.
Скажите клизмы делали.
Огненный, это когда там, будит жарко.
Елена Веткан
да я о здоровье и не задумывалась... не беспокоило.
беспокоят проблемы в личном.
Хватит бредом голову забивать
полная с чарами беда..
:)
.. если айку ниже плинтуса
:)
.. если айку ниже плинтуса
Просто работайте в определеннном направлении и будет прогресс. Это закон.
тут не блок а отсутствие профессиональной психологии взаимоотношений - блок в мозгах. слишком много эмоций, мифологии, и мусора
Елена Веткан
убрать-то не получается...
в сексуальном плане проблемы, но все это исправимо, есть упражнения, медитируйте и все ок будет
Елена Веткан
мне кажется, упражнений мало. проблема в сознании.
а если так оставить - это вредно? и отношения построенные на других энергиях "работать" официально (брак) не смогут?
Все почему то думают, что работа энергоцентров первична по отношениюю к линии нашего поведения и характеру личности. На самом деле, все наоборот, мы сами своими желаниями и действия постоянно изменяем себя, формируя устойчивые линии поведения и отношения в жизни.
Елена Веткан
согласна, что мысль (даже не поведение) первична.
но ревность не убирается никакими мыслями, уговорами.
я как баран на новые ворота смотрю даже на красную куртку
(для кого вырядился) - от того, что понимаю, что любая, даже толстая и кривая все равно привлекательнее меня....
развивайтесь гармонично, открывайте в себе безусловную Любовь и чакры прийдут к гармонии и ревность расствориться, так как ничего общего с любовью не имеет, а является выражением Эго
Елена Веткан
я понимаю, что по сравнению с другими женщинами неполноценна. почему - не понимаю, видимых причин этому нет. ревность из-за этого: я чувствую, что даже хромая кривая и лысая гораздо привлекательнее
да болеешь.
Елена Веткан
болею? ревную и сложно дается общение...