Мистика, эзотерика
Как мясоед оправдывает свою диету?
Копрофилией.
все едят а я что хуже
Наталья Матузина
Вот это логика, браво.
Я очень редко впихиваю в себя инородные предметы, которые люди едой называют, но если вкусно пахнет - то впихиваю. Единственное, от чего не становилось мне плохо - это от мяса. Может это потому, что я из него и состою?
чем травоядные оправдывают свою диету?
Карина Давлатова
яростной копрофилией
Наталья Матузина
Не вежливо отвечать вопросом на вопрос. Вы бы сами сначала объяснили.
Екатерина Печёнкина
Вам повезло, здесь всё об этом.
https://my.mail.ru/mail/brafmatura/multipost/FF11000097BB9809.html
вот интересно почему подобные вопросы на ум тока веганам идут...)))
Екатерина Печёнкина
Вам повезло, здесь всё об этом.
Банальными потребностями человеческого организма.
Можно посадить человека на траву.
Но при этом не стоит забывать, что мясо содержит в себе вещества, которые организм производить не может, а в растительной пище их нет. А эти вещества необходимы для формирования, например, головного мозга...
Можно посадить человека на траву.
Екатерина Печёнкина
Мясо яд для человека.
Вас обманывают, чтобы держать в сильнейшей зависимости.
Lera... =] =] =]
Маэсторо, точно, как в кино Скайлайн!)) отрви голову кому нибудь, сожри, и будешь умнее, да?))
мне нравится диета Одина.
медовуха.
и только медовуха.
и иногда яблоки Идунн для бессмертия.
надо бы начать.
ну, у кого яблоки те самые завалялись?
медовуха.
и только медовуха.
и иногда яблоки Идунн для бессмертия.
надо бы начать.
ну, у кого яблоки те самые завалялись?
прост)) 0
Мне просто интересно, почему почти все травоядные так яростно набрасываются на мясоедов? Вас не объедаем, в рот вам не запихиваем. Рестораны\кафе веганские есть, запахами вам там аппетит не испортят. Животных убивают ради этого? Да ради производства туалетной бумаги убивается животных больше, а уж деревьев... Или веганы попу не вытирают? Но... как только человек становится веганом, так начинает всех учить и задирать нос. Это называется снобизм.
Наталья Матузина
Я ни на кого не набрасываюсь. Просто мне, трудно понять тех кто считает эксплуатацию и убийство менее умственно развитых форм жизни, из-за своей глупой прихоти нормой. Мне трудно понять людей которым плевать на свое здоровье и на то в каком виде они оставят эту планету своим потомкам.
Екатерина Печёнкина
Вам повезло, здесь всё об этом.
Разве пищевые предпочтения надо оправдывать? Может ещё разрешение спросить?
Наталья Матузина
Из-за твоих предпочтений кто то страдает и умирает. Из-за твоих предпочтений наносится огромный урон экосистеме нашей планеты - так что я думаю да.
Екатерина Печёнкина
Вам повезло, здесь всё об этом.
Мне кажется, что переворачивание наоборот оправдывают. Например, у них очень ограниченном диета, вегетарианская обширнее, так они считают наоборот и т. Далее. Или то что веганы жуть какие агрессивные. )) как вариант
Тем же, чем алкоголики, наркоманы и гомики. У них одна психология.