Мистика, эзотерика

Вы встречали просветленных людей в жизни?

Elvira Leneschmidt
Это было давно и по ним я равняю свою жизнь.
Лилия Черныш (Губенко)
Лучший ответ
да например самого себя и в Индии индусов не раз был ими принят как равный
Однажды в трамвае встретила женщину, которая вся светилась от счастья. В руках она держала прекрасный букет цветов. Я не удержалась и спросила, кого она собирается поздравить. И ее ответ меня сразил. Какую-то святую, и букет этот для нее она везет в церковь.
Настя Колотова
В реале глаза в глаза вспоминается только 2 человека, хотя было больше я думаю, для этого нужны ситуации, например те же семинары и ты знаешь этого индивида по книгам допустим или ещё как то, конечно же в мире, где в основном - греховные и низкие души, встретить просветлённого - величайшая редкость, они как светлячки во тьме, видно Высшим издалека смотря из Космоса на планету Земля.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Только его статуи в Таиланде, Шри Ланке, Японии итп.
Светлана. Б.
сам такой
Рауза Мамышева
На них написано "просветлённый"?
и вы его встречали
Постоянно общаюсь
мой дед Розум Михайлович.
Olga V
Светлана Никитенко мой дед был батюшка в таганроге в 37 к стенке сейчас попы вшывые
Это я .
Ещё вопросы?
Я думаю, он почти святой)
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
Нелля Лим
тильки в зерцале... :)))
С их точки зрения Да!))) С моей нет)))
Они к сожалению долго не живут.... Их изживает со свету примитивное стадо, у которых на уме посрал, пожрал, трахнул, поспал
да.
Я сам просветленный. У меня даже в статусе так указано
да сам уже просветлился и даже похмелился)
я над этим работаю
Нет, в обычной жизни таких не встретить
мне кажется, это простой человек: добрый и скромный, вот такая просветлённость)
В МЕЙЛРУ их точно нет...
ma
masha_perfomens