Мистика, эзотерика

Как отпускать ситуацию, если не можешь ее контролировпть?

Я в первую очередь стараюсь осознанно успокоить себя, лишь для того чтобы возьметь возможность анализировать. Затем просчитываю варианты событий если я продолжу попытки контроля, обычно все варианты отрицательные. Затем я себе говорю нужно поступить так чтобы моя гордость здохла от обиды. Например попросил прощения, хотя считал себя верхом правоты. Да плевать я хотел на правду, я хочу мира вот что главное. Затем вспоминаю что пеньки и ухабы это следствие движения против ветра. Засовываю язык подальше и жду наблюдая, пусть мир разведёт сам как ему надо, он то лучше знает что и как должно быть. Начинаю действовать только при появлении возможности применения.
Наталья Чигринская
Лучший ответ
Магическая четверица

Ты представляешь себе ОБРАЗ ТОГО, от ПРИВЯЗАННОСТИ,
ЗАВИСИМОСТИ и УЗ которго ты хочешь освободится.
И
1) Просишь У НЕГО прощения ЗА ВСЕ, чему ты, вольно
или невольно, послужил причиной.

2) Просишь У ВСЕВЫШНЕГО прощения ЗА ВСЕ, в чем
САМ был ВИНОВАТ, помнишь ты обэтом или нет.

3) Просишь У ВСЕВЫШНЕГО прощения ЗА НЕГО и за все, в чем
ОН был виноват и чему ОН стал причиной.

4) От всей души прощаешь ЕГО и направляешь стоящий
перед тобой ОБРАЗ ВВЕРХ, в голубое небо внутреннего
пространства, пока он не растворится и полностью
НЕ ИСЧЕЗНЕТ в сияющем СВЕТЕ.
Марина Третяк
пока не преодолеем причину, например зависимость от любимого человека
ищите плюсы...
Вера Удянская
Только Вегетарианцам под силу любая задача связанная с Душевными переживаниями. Мясоедам ни когда не справиться с собой, т. к. у них Чакровая система нарушена.
Наталья Савина
Христина Нестер вот тебе раз..
я от нее прячусь.... не подпускать к сознанию... ждать
Maiko Kakauridze
Ха)
А зачем же тогда напрягаться если все идет своим чередом?
От отпускания мера ответственности не спадет
Осознай её
Aнна Соболева
Снизить чувство собственной важности по максимуму...
Переключайся на другую по другому никак... да и кстати та старая ситуация быть может вообще не нужна ищите свои)
тому кто верит в Б-га проще.. переложил "в руци Его.. "
а эзотерику.. эм. наверное через принятие ситуации.. что есть твой мир, а есть и другие. В своем можно быть Богом сколько влезет, а на чужой не надо "покушаться".. как пример)
Алтынай Белекова да...
принятие с осознанием, даже если сложно принять...
принять, осознать, отпустить и идти дальше...