Мистика, эзотерика

мыcли реально материальны) вопрос внизу

я заметила что чем больше чего- то не хочешь то оно чаще всего появится.

до сих пор помню 2 случая

в 2011 помню читала журнал Корреспондент и там была статья про Сирию

у меня в голове возникла мысль ''фух, хорошо что у меня в Украине такого нет''

А потом через 3 года начался Крым и Донбасс

Когда я впервые узнала про порно (а я реально не знала по такие вещи так как жила до 20 лет без интернета) то подумала ''фух, хорошо что у меня нет таких знакомых и это где -то далеко ''

а потом в универе как то мне показали и рассказали про девушек из универа которых снимаются в таких фильмах

так что лучше думать позитивно ''Жизнь прекрасна! все хорошо! ''

))
А если я начну позитивно мыслить о том, что смерти больше нет и все счастливы? Все вдруг перестанут умирать?
Мысль не материальна, иначе на земле уже давно был бы рай.
Дильдора Холмурадова
Лучший ответ
Наталья Бортникова ну так потому что тебя и всех остальных с утра и до вечера бомбардирует телик ''новостями''

а эти новости можно одни словом выразить -проблемы проблемы проблемы
2 случая мало нужно чтобы была серия чем чаще получается тем сила больше
Ирина Калугина
Наталья Бортникова есть и другие но личные
Наталья Бортникова а у вас такое было? ну как у меня
Не важно какие эмоции вливаешь в мысль, если мыслишь не бесстрастно оно сбудется... Куда внимание того и реализация. Чего-то не хочешь - игнорь :)))
О чём мы усиленно думаем, то к себе и притягиваем. Вы вОвремя стали думать правильно! Удачи Вам!
Мария Филатова
так многие и живут не желая увидеть мир таким как он есть на самом деле:
арабская весна - Израиль неприкасаем!
Донбас - за все нужно платить! жители бывшего Вавилона развалившегося на три части
Сами по себе мысли - электрические импульсы - реальны. // Думаю, не ваши мысли стали причиной чего то, а скорее возникшие причины в Мире, вокруг вас, привели к тому, что у вас возникли определённые мысли. Не комбайнёр причина сбора урожая пшеницы, а выращенная пшеница причина того, что надо убирать урожай комбайнёром
Ну да, счастье в неведении... И в розовых наивных очках конечно же...
С чего вдруг именно ваши мысли послужили причиной совершения тех или иных событий? Не слишком ли вы высокого о себе мнения?
**zere **
Наталья Бортникова неа
я в порядке
Наталья Бортникова вообще то у меня много в жизни было таких событий
просто я 2 шутки описала
а все остальные-личные

кстати-вы в курсе почему мир был на грани 3 мировой войны во время Карибского кризиса 1962 года?
потому что с 1945 по 1962 год население СССР и США внушали что начнется ядерная война и люди в это с ужасом верили)
Судя по Вашему вопросу наоборот нужно говорить... хорошо, что у нас нет алмазов, золота, миллиарда денег, чтобы это все появилось )))
Sveta Bandura
"я реально не знала про порно так как жила до 20 лет без интернета"...серьезно? вот это жесть жесткая )))
Наташа ""
Наталья Бортникова ну а что?
ты с 5 лет знал?
А третева вида мышления нет да?