И правда ли, что каждая последующая попытка будет всё труднее и труднее?
15 декабря 2016
19:57
Мистика, эзотерика
Кто знает сколько у человека есть попыток изменить свою жизнь?
Обычно человек сам не хочет меняться, его надо пинать как тупое животное)))) заводить с толкача. ))))) Основная попытка человека изменится состоит в том, что он мечтает об этом, но прилагать к этому какие то усилия нет сил )) да и лень)))). Всегда, если человек решил что либо делать, он откладывает это до понедельника обычно )))) так происходит с утренними пробежками с изучением кожуры банана под микроскопом с овладением профессией и такое происходит до тех пор пока жизнь не даст пинка и не вынудит его что то предпринимать шевелить себя)))). И да, с каждым разом шевелится труднее потому что с каждым разом человек подтверждает себе, что он лентяй, тем, что он хотел изменится, но ничего для этого не сделал))))). Это только одна проблема того, почему человек не меняется ))) другая проблема состоит в том, что даже приступив к чему либо самостоятельно, для того, что бы изменится, человек быстро довольно теряет интерес, нет настойчивости, подтверждающей искренность своего желания, первое вдохновение пропадает и человек тянется к тому, что привычно
, а привычно оказывается как правило диван или кровать с вкусняшками и интернетом)))). Часто происходит так, что человек останавливается за сантиметр от намеченной цели только потому, что ему кажется, что у него ничего не выходит и все бесполезно)))). А возможность изменится существует всегда, но человек всегда ждет смерти, или старости)))) или пенсии неизвестно ))))) но некоторые вырываются из порочного круга и доказывают всем, что менять свою жизнь не поздно никогда, даже в глубокой старости))))), однако тот, кто отодвигает перемены в себе на старость, обычно в старости уже совсем не оставляет себе сил менять что либо в своей жизни.))) вот такой вот сыр бор )))
столько сколько захочешь
Бесконечно, поскольку время- не линейно.
сколько сил столько и попыток)
Жизнь меняется, если человек меняет свою судьбу. Например: жил в селе, уехал жить в город; и на оборот, человек видоизменил свою судьбу. Однако параллельно судьбе идет-карма, куда записаны все поступки и мысли человека, вся его жизненная деятельность в прошлом. Так вот эту карму нужно будет отработать, а этот груз не каждому под силу.
...бесконечность...
детство, юность, зрелость, старость. это не попытка а факт, а намеренно менять. да меняйте сколько угодно если получается
Достаточно одной попытки.
Столько, сколько сам захочет. А то, что каждая последующая все труднее дается... Ну да, в этом есть смысл, если человек утрачивает веру в себя. Если что-то не получается, порой стоит пересмотреть методы. Бывает, что и методы понимаются не верно, хотя сами они могут быть безупречны.
все зависит от самого человека. Если он хочет исправить то у него будет столько попыток сколько ему понадобиться чтобы изменить жизнь. А если не хочет то и попыток не будет
до самой смерти...
Столько сколько понадобиться для того что бы добиться цели её изменения