приснился мне певец дмитрий маликов будто он пришел ко мне в гости
он со мной долго общался и обнимал меня мы лежали на кровати моей
в реале я его терпеть не могу и считаю мерзким
укак выгнать его из моих снов? он не первый раз против моей воли мне снится
можно его там просто убить?
Мистика, эзотерика
Как выгнать дмитрия маликова из своего сна?
Их, та же самая боль, только с этим клоуном, что сейчас триколор рекламирует, как его там в беса зовут?
Сегодня меня домогался, а я его совком по башке навернула. Я его терпеть не могу.
Так что, ты. когда другорядь тебе присниться, ты его тоже совком . Могет быть отстанет.
пинками под зад
Добрый сон.
Он рассказывает о том, что ты можешь быть склонен к какому-то виду искусства, не обязательно пению или музыке, но например к поэзии или прозе, графике или ваянию.
Со временем этот персонаж уйдет и придут иные которые будут заметно старше к примеру Антонов, Маликов -старший, Пресняков - старший,. Леонтьев
Смысл появления известных людей во снах - подтолкнуть человека к какому либо творчеству.
В свое время Пугачева рассказывала о своем сне в котором видела художника и ей сказано было, что она весьма вульгарно рисует.
Как понимаешь вокал и изо - это 2 разных совершенно искусства, однако в сновидении много несколько изменено. А вульгарно - значит примитивно, то есть совершенно не закрывая словом истинные причины.
Некоторые старые песни у неё об её жизни были. Вот ей и сказали то что думают о её искусстве, порой весьма упрощенном.
Надо просто сказать- уходи!
мне тоже сняться люди, но приятные мне- с ними и поговорить можно на высокие темы
Нужно пустить другого.
Это же инкуб. Убить его вряд ли выйдет, особенно, без опыта в этом деле.