Мистика, эзотерика

Способна ли абсолютная Любовь излечить перверзионных нарциссических психопатов?

Ни один врач, психолог или психиатр никогда не возьмётся за их лечение -это бесполезно у них даже мозг работает иначе. Чаще это очень умные люди, просто гении и таланты
...Они дьявольски обаятельны, чарующе загадочны, тотально бессовестны и неизлечимо бездушны. Их цель – уничтожить нас морально, а иногда и физически. Превратить нашу жизнь в руины с особенным коварством и цинизмом, облачившись в маску любящего человека, сострадательного друга, надежного коллеги. Они – хищники человечества, и особенно опасны тем, что это не написано у них на лбу. Вот почему так важно уметь распознавать их на ранних стадиях...
ДАЖЕ ЛЮБОВЬ НЕ СПОСОБНА ИХ ИСЦЕЛИТЬ?
Ирина Лазарева
для такого рода людей любовь существует только в одной форме-себялюбие.. а истинная любовь она намного шире...
Елена Орлова
Лучший ответ
нет даже пытаться ни будет
* Nano* *
Какая может быть в них любовь, если вы написали про их выбор совсем иного направления-антагониста наращивания в душе минусовой энергии (грехи и пороки).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Oля Яло
Прямо мания какая-то, просто какая-то патология - всех исцелять, лечить и строить.
Может вам просто обходить таких людей лесом, да и все?
Мая Сапарова
Ирина Лазарева Нет никакой мании. Да в контакт лучше не вступать с ними. Просто даже психиатры говорили что таким ничего не поможет, а их жертвам потом трудно восстанавливать психику
текст конечно красивый.. правильный.. но мало кому подходит в действительности.. такие люди большая редкость
Ирина Лазарева Ужас... я прочла про метод этих психопатов-копия то что делал Федя
Вуххх у вас накипело то! ..) Лесом нарциссов, лесом. Их проблемы, это их проблемы.) Лучше не ввязывайтесь в сценарии, которые они вам рисуют, и в роли, которые навязывают.) Всегда есть выбор! Как минимум для самого себя.
Это и есть абсолютная любовь- с позитивом, независимостью, и мудростью относиться к дурости других людей, не мараясь в их какухах. Если человек сидит выгребной яме, то не обязательно лезть за ним из "любви".) Сохраняйте уровень. А роль "я тебя люблю не смотря ни на что", а в ответ получая "да-да, я тоже люблю только себя" иначе как принесением себя в жертву не назвать...)
Gauhar Muhamedzhanova
Ирина Лазарева Именно. ХВАТИТ прощать и позволять вытирать о себя ноги прикрываясь любовью
Они не умеют любить
Alya Abildaeva
Ирина Лазарева Да это точно. Все эмоции поддельные
Абсолютная Любовь видит всех совершенными,
а относительной дай кого-нибудь полечить )
Anka Belkina
Ирина Лазарева Да это так. В том состоянии все ясно и любые поступки перекрываются пониманием . Но когда я попадала в те состояния передо мной не было психопатов, хотя как помню и не было нужды вешать этот ярлык. Одно ясно из памяти о том состоянии-в нем невозможно быть психопатом
1) Любовь не способна исцелять, чтобы Вам различное ванильное кинцо не говорило)
2) Нарциссы в редких случаях способны полюбить, но любить себя они все равно будут в несколько (возможно десятков и сотен) раз больше