Мистика, эзотерика

Как избавиться от мертвого духа Василия? (ужасный был человек) попрыгунчик ...манипулятор... Свечи и молебен не помогают

Нужно изгнать дух смерти. Попробуйте сами. Возьмите елей, налейте немного в воду, наговорите на нее 90 Псалом, 120, 22 и Отче наш - 6 глава Матфея стих 9-13.
Начните так: Отец Небесный по имя Иисуса Христа, изгоняю нечистый дух смерти из этого помещения, из всех вещей, животный, стен, потолка, пола и атмосферы воздуха. и брызгайте в это время кисточкой на стены, потолок, все углы ...во всей квартиры.
Должна гореть свеча, хорошо ее носить в руке.
Хотя это должны делать посвященный люди, но кто вам мешает прежде заключить завет с Богом и покаяться самой, очиститься, чтобы в чистоте иметь силу. Молитва покаяния есть в интернете. С Богом, дерзайте!!!
Акзада Кульбаева
Лучший ответ
Магическая четверица

Ты представляешь себе ОБРАЗ ТОГО, от ПРИВЯЗАННОСТИ,
ЗАВИСИМОСТИ и УЗ которго ты хочешь освободится.
И
1) Просишь У НЕГО прощения ЗА ВСЕ, чему ты, вольно
или невольно, послужил причиной.

2) Просишь У ВСЕВЫШНЕГО прощения ЗА ВСЕ, в чем
САМ был ВИНОВАТ, помнишь ты обэтом или нет.

3) Просишь У ВСЕВЫШНЕГО прощения ЗА НЕГО и за все, в чем
ОН был виноват и чему ОН стал причиной.

4) От всей души прощаешь ЕГО и направляешь стоящий
перед тобой ОБРАЗ ВВЕРХ, в голубое небо внутреннего
пространства, пока он не растворится и полностью
НЕ ИСЧЕЗНЕТ в сияющем СВЕТЕ.

такое покаяние необходимо прежде всего для того что бы вернуть
ту энергию которую нам дало Солнышко для нашего жизненного пути
мы можем неразумно потратить ее и как результат наше физическое
тело быстро постареет и мы не сможем прожить тот срок который
нам отпущен на воплощение и естественно уйдем из воплощения
раньше выбор всегда за самим человеком. Мы выбираем сами жить
или умереть.
духов не бывает так что сдается мне ты врешь ну или с ума сошел.
А*
Анюта)) *
Дай ему что он хочет.
Аннушка Милая
Шахноза Ясинова Это нечистый дух смерти, он может хотеть только забрать душу живых.
Шахноза Ясинова Хорошо бы пригласить компетентного человека. Лучше протестантов или пятидесятников, они очень грамотны в этих вопросах и не берут денег. Но чаю они с Вами с удовольствием попьют и подробно объяснят почему это происходит.