Мистика, эзотерика

Мне маг сказал, что если я и дальше буду принимать все близко к сердцу, то койка мне обеспечена. И что мне теперь делать

(((((((((((((((((((((((((((((( он сказал, что видит это и сказал, что пахнет больницей
Ещё раз обратись в полицию или поступи как Вдохновение предлагает Можно предсказание... Можно и с магом вместе... Чтобы не пи***л
Елена Ильжеева
Лучший ответ
Елена Ильжеева Можно предсказание... Можно и с магом вместе... Чтобы не пи***л.
Эллина Колупаева да я уже обращась за ночь 3 раза... потом еще буду обращаться. Мне вчера вдохновение подсказало им коврик около двери вымазать кетчупом. Вымазала. Теперь сижу, жалею ...что то накатило на меня ночью
учись быть сторонним наблюдателем всего что ты видишь
Маг?:)) если вы верите в магов, то и правда пахнет больничной койкой..
зачем магу койка?))
Неля Сикачева
Постельное бельё покупать для койки
Мариша, а без мага ты этого не знала.. ты очень ранима.. нежный цветочек.. в нашем жестоком мире
Маг был в белом халате со стетоскопом?
Meruyert Naizabekova
Копи на матрац.
Aigerim Fazylova
это тебе любой и без гари потера скажет что все болячки от нервов
Вика Динова
Поверьте, за восемь лет на этом проекте "маги" рисовали мне сотни перспектив моего будущего. Я уже тысячу раз должна была помереть самыми разнообразными способами. Но я пока еще здесь. Все дело в том, что это мы, а не кто то другой чертим линии нашего бытия ( под властью Всевышнего). И если Вам не нравится предсказание мага, то возьмите ластик и сотрите... Можно предсказание... Можно и с магом вместе... Чтобы не пи***л....)))))
держать все на расстоянии от сердца.
Ну честно, я тоже тебе так сказал бы, если бы не боялся обидеть)
Да ты ранима очень, и хорошо так ранена была еще до нашего знакомства, как я понимаю.
Тебе нужно найти в себе дух война защитника (выражаясь свободно), учуять его, принять и помочь ему подкорректировать то что необходимо.