Мистика, эзотерика
Как перестать принимать все близко к сердцу? С каких мыслей начать?
Купил себе аудио-настрой "Свобода от негативного прошлого" автор А. Свияш. Вроде как перестал думать о проблемах прошлых. Посмотрите тут (http://psymarket.ru/) в разделе Супер Аудио Технологии может, что и понравится.
Послушай песню инь янь пофиг) ) относись к. Ситуатсии отстранено, как будто, это всё происходит, не с тобой
циничность или принимать близко к сердцу неизвестно что лучше.. решите для начала этот ребус.
потому, что те на кого Вы обиделись живут как умеют... Мы все хотим быть ХОРОШИМИ, вот я. лично изо всех сил старалась, но все равно никому не угодишь....
На все воля твоя)
да пошло оно все на
я хочу только удовольствие
хз, сама стараюсь ответить. от запастись успокоительными до похуизма
с таких "это меня не касается если это не моё", "горбатых исправляют могилы"
С мыслей о том, что на Земле огромное количество молодых, неопытных душ, которые не понимают и даже не задумываются о том, что они кому-то причиняют боль, будь то словами или поступками.. . мы все были молодыми, глупыми душами, надо стараться смотреть на них, как на детей.
Сердцу не прикажешь, пожалуй.. . Пространство, которое нас окружает, использует достаточно простые законы, как инструкции.
Если посмотреть вокруг - некоторое расстояние отделяет нас от всего остального - близость это как расстояние, может иметь значение, как переменная или координаты.
Близко к сердцу то, что рядом с сердцем, а не там, где его нет,
Все не может быть одновременно рядом, Ваше Сердце, Луна и Солнце например - разрушится система.
Нарисуйте свою карту, себя в центр, определите значимость того всего, что пытаетесь притянуть к себе