Мистика, эзотерика

как бросить курить ?

Dilya Baigozova
Внезапно и решительно)
Валерия Демьянова
Лучший ответ
нужна сила воли для такого шага
Начни пить.
это не возможно я вот по пять шесть пачек выкурюю
Ekaterina Skvortsova
перестань покупать курево
Давно куришь, сколько?
**
***елена*** ****
в этом деле главное мотивация, сильная мотивация...
я курил почти 20 лет по 2 пачки в день и не хватало, потом бросил в один день.
вначале было сложно, а через месяц спокойно реагировал на курящих рядом.
позже табачный дым стал раздражать и уж 10 лет его просто ненавижу.
Берешь и бросаешь. Ни какой силы воли тут не надо, о которой так много говорят... надо просто захотеть бросить, я так в один день и бросил года два назад. Был "день знаний" и мне просто не продали папироски в гамазине, я на них обозлился и сказал, что больше хер от меня табачные компании получат денег.
Первую неделю по-привычке срывался покурить, потом вспоминал, что яж не курю, ёптыть.
главное хотеть и не курить вот и всё
Захотеть.
лениться покупать сигареты, вэйпинг, молитвы
Резко. Встать с утра, и больше не курить ВООБЩЕ и НИКОГДА - ни через неделю, ни через месяц, ни через год, ни через 20 лет, и отбросить всякую надежду когда-нибудь закурить.
Когда приспичит, бросают все. Но, к сожалению, часто бывает поздно.
Молча - взял и бросил.
с Божьей помощью, помогает молитва и Таинства.
Кроме силы воли ничего не надо. Мой отец и некоторые знакомые бросили курить без всяких врачей и электронных сигарет.

Первое время вас маленько поколбасит, пока из организма весь этот яд не выйдет, а потом всё устаканится и придет в норму.
это нужно осознать.. трудно
Экономить на море в бизнес отель 6 звездочном. Вид на море. И купить машину ягуар.