Мистика, эзотерика

как пришельцы живут? как у них на планете? че там нового?) как общаються? так же как и мы ?)

) как общаються так же как и мы?)
А.
Акул@ .
Ромик. Ты ошибаешся. Еще как существуют. Потому как. Если ты в них не веришь. То я верю. Я знаю их планеты. И знаю где они живут. Они живут в пределах нашей солнечной системы и за пределами солнечной системы. То-есть за черными дырами. Есть квадрагалактики. Есть мегагалактики. И у всех инопланетян разные виды планет и обитания на ней. И иноплатяне бывают разные. От обычных серых что мы видим по телевизору. И до самых фантастических. Даже порой на драконов похожи. И разговаривают они или различными видами энергии которые они передают друг другу на расстоянии. Или же телепатически. Там живется им очень хорошо. В отличии от некоторых планет. Да может быть не поверите но у них там идет война за несколькие планеты. Очень богатые плодородием и металлом которые им необходимы для своих летательных аппаратов.
Ульяна Жусипбекова
Лучший ответ
да это интересно, но их не существует
Анар Омарова
У Анастасии есть описание мира на одну ступеньку выше чем Наш.
Йогананда парамахамса в своей книге "Биография йога" целую главу посвятил описанию жизни на другой планете, думаю это наилучшая информация, которую я когда-либо читал!
Уровень Йогананды настолько высок, что даже Святой Махатма Ганди был его учеником!
спросите у комитета 300...)
Sonya Эс .
Смотря каких вы имеете ввиду пришельцев! Есть к примеру пришельцы, которые на звездолётах всю жизнь проживают - там рождаются, там и умирают! Общаются они похоже, но им легче будет выучить наш язык, чем мы их! Есть пришельцы не гуманоиды, например одни из инопланетян могут жить только на планетах, подобных нашей Венере! Есть те, кто не имеют своих тел и планет!
Ну и так далее, потому поточнее плииз! ^_^
М П
Есть мир творящих богов, но так же есть мир богов восхищающихся, над миром творящих богов))
они точно сидят на вопросах и про нас вопросы задают, типа " как вы думаете есть ли на земле разумные существа, вот хоть одного бы вычислить ."
Лучше чем мы, в тысячи раз.
Марина Бурмина однозначно , хорошо там где нас нет!!!
живут они по отдельности но общаются вместе ...планета у них естественно другая - я имею ввиду атмосферу. . общаются самым лучшим способом телипатически ...если конешно вы считаете что они развитее нас! все также как и у нас но по другому!
Ты пытыешся таким скромным вопросом вычислить здесь инопланетян, да? :)
парень, курить траву меньше надо, и такие вопросы будут посещать твою голову намного реже)