Мистика, эзотерика

В КАКИХ МЕСТАХ МЕДИТИРУЕТЕ ВЫ ЗИМОЙ А В КАКИХ ЛЕТОМ?

Дана Черкас
Сейчас в фитнес клубе планирую медитировать круглый год! Там удобные залы, бассейн, йога, бани и СПА! Всё есть для медитации!
И сейчас в зимнем парке во время прогулки можно медитировать!
А раньше я летом, чаще всего, на даче, на отдыхе медитировала, а зимой дома))
Татьяна Бородина
Лучший ответ
Дана Черкас Очень хорошо если там ни как в библиотеке
Лучшего места для медитации не найдёшь!
Дана Черкас Было уже, чёт холодно там...
У монитора компьютера.
у молоденькой соседке зимой и летом...
Сезон в 6 месяцев - дачный, на природе. Причём приятное с полезным.
Уход за садом-огородом - это и приятное и полезное. Для меня. ))))
Зимой - каток... Такой позитив! )))) Вот только уже годы дают о себе знать
Не место красит человека, а человек место.
Летом на балконе с сигаретой, а зимой в туалете с телефоном.))))))
Настя Васильева а в межсезонье 777))ХмХ
В тёплых и прохладных.
зимой и летом одним цветом и мастью
Мария Мосьпан
И зимой, и летом медитирую только на унитазе. Это сакральное место.
Anja
Медитировать можно где угодно, на работе, дома, на природе... Было бы желание погрузиться в безмолвие
в Аду.
Ольга Прокаева
С моей подружкой кроватью, все четыре времени года:)
На диване
Aksjuta Pupsja
с удочкой возле любой лужи или в лес на лыжах.
медитации для очень немедитируемых...
вообще жить нужно в медитации))
Вера Федорова
Медитировать можно даже на ходу, необязательно сидеть как дурак в позе
Только в кровати с молодой увлекательной женщиной!
на кровати, в метро, в самолете
В кустах
Дана Черкас С удовольствием, если бы там не было так холодно.
Я вообще не медитирую.
Teresa Ingelevic
У всех медитация разная я когда выпью включаю музыку и думаю обо всем а кто ананизм считает тоже медитацией
для медитации не важно место. а важен настрой, люди умеющие медитируют в поезде, среди людей и движения
Я молюсь Богу в любом месте и в любое время года.
Дана Черкас Интересно как это вы в любом месте да ещё и зимой, мне для этого десять слоёв одежды надо надеть скорее всего.
Я только перед сном медитирую.
В Церквях.
Nika Serbina
луче БАНИ-только ПАРНАЯ!!!!
я не медитирую)
не занимаюсь этим.
Катюша Ковранкова Как так что у вас нет собственной квартиры?
Если медитировать на своё "Я", или на безличный всепроникающий аспект Абсолютной Истины (откуда всё исходит), то где не медитировать, будет всего лишь некоторый "остаточный эффект" от медитации. Потому что повседневные действия и люди, с которыми мы общаемся, ббудут естественным образом отвлекать внимание на себя.
Чтобы добиться реальных результатов в такой медитативной практике, нужно "отсечь" себя от мира, и позволять общение только с духовным учителем, и его последователями. А всё остальное время посвящать медитации. Полный целибат, молочное вегетарианство. Таков путь.
Оставаясь жить в современном обществе, и добиться учпехов в медитации, можно только медитируя на - личностный аспект Абсолютной Истины в определённой форме. Только присутствие Личности может привлечь внимание человека, который занимается обычными делами в современном обществе.
Другими словами: для каждой эпохи развития - СВОЯ МЕДИТАТИВНАЯ ПРАКТИКА. Либо - отречение от мира.
"Бхагавад-гита как она есть" ("Песнь Бога") - подробное изложение всех видов медитативных практик непосредственно от Всевышнего. Признаётся сутью всей ведической мудрости. Рекомендую.
я люблю горы в любое время года. небо рядом тишина природа
Елена Козина
да ну вас....
Под ёлкой
На работе
Дана Черкас Классная у вас работа раз такое там позволительно.
Ольга Теплякова если не свое дело -все на работе утро начинают с медитации
В проруби
Гульнара Назметова ты меня опередил
в йога центре
Bibigul Halidullina
летом предпочитаю это делать на берегу озера в загородном доме а вот зимой дома
Смотря какие обстоятельства, лично я люблю что зимой что летом помедитировать после того как лысого погоняю. Не подумайте ничего, у меня просто так собаку зовут - "Лысый"
В любой заброшенной постройке можно
Nata Provazhenko
Горы прекрасны в любое время года! Горы самое лучшее место для медитации
. Тихо, природа вокруг, ничего не отвлекает
Gayane Davtyan
дома в кровати. летом и зимой, только в кровати)))