Мистика, эзотерика

Когда уже глобов, мошенников посадят? Ну или хотя на вилы)))

А, ЗА ЧТО?! Вот Вы пишите "мошенник" (обратите внимание - раньше писали с "Й", а теперь без: Вы тоже мошейничаете?), а знаете-ли Вы больше Глобы; не важно, насколько Он-ВЫ ошибаетесь и насколько правы - этого никто ПОЛНОЦЕННО ещё не смог проверить, ВАЖНО насколько Вы-ВЫ искренни - в занятиях магиями-эзотериками, которыми занимаются уже тысячи лет и уничтожают этим себя и других? (Прим.: подавляющее большинство населения планеты - Верующие, а с такими говорить почти-бесполезно - они могут слушать, но неспособны Слышать;
это как Базовая Программа - что Загрузили, то и Работает.) А, Вы готовы сесть на таковые ВИЛЫ, если "Глобы" знают больше Вас-ВАС и-или если кто-то может Доказать возможно что-то подобное - у ВАС-же Нет ОБЩЕГО ЗАКОНА, а Гос-во говорит "Разрешено всё что не запрещено!" (ВЫ мозгами анализировали ПОСЛЕДСТВИЯ этого - когда, очередному/-го/-ных, "ОДОБРЯМС!" кричите?!) Успехов в анализе.
(Прошу обратить ОБЩЕЕ внимание: ЕДИНОГО планетарного ЗАКОНА ещё НИКОГДА небыло и нет - развитие Метафизики позволяет расширить возможности влияний и воздействий - у отдельных особей, но увеличивают опасность самоуничтожения всех - при малейшей ошибке, в ряде аспектов, неважно по чьей вине. Это как с Ядерным Оружием и многими другими "достижениями" Науки и Религий: создать "достаточно просто", а вот "вернуть обратно" - после нажатия Кнопки - уже НЕВОЗМОЖНО.
По мнению малой части ССпециалистов и честных учёных, современное чел-во это, во всё-большем количестве вопросов, коллективный психопат - ускоряют своё ненормальное развитие, ускоряют уничтожение природы и уменьшают возможность выживания своих потомств, но испытывают от этого всё-большее удовольствие или пофигизм (по до-перестроечным учебникам психиатрии - это одна из форм расстройства: "пограничное состояние" или "Прогрессия общей неадекватности"; но Властям ТАКОЕ неприятно и они блокируют ТАКИЕ Док-ва, по всей планете - для избежания ОТВЕТСТВЕННОСТИ, за Преступления ПЛАНЕТАРНОГО Масштаба.
Прим.: за время с 1985 года, - начала официальной "Перестройки" в СССР, чел-во потеряло около 40 млн. неповинных и понесло более 25 трлн. у. е. материально-финансовых ущербов (по пост-СССР: более 2.5 млн. трупов и более- уг 15 трлн. у. е. ущербов). Угадайте, какое кол-во детей-стариков и др .слабых, возможно было-бы спасти, если-бы Власти ставили ЭТО Целью?! Кстати, за это время, планетарная ЭНЭКатастрофа перешла в неуправляемое состояние и сохранить чел-во уже почти-невозможно - хотя, Власти планеты, продолжают увеличивать кол-во причин ускорения ЭНЭК. Подумайте: Кому и Зачем, ЭТО ВЫГОДНО и что нужно делать для Исправления - варианты пустой болтовни можно не предлагать.)
Людмила Банникова
Людмила Банникова
3 199
Лучший ответ
Всему своё время... мы ещё не до конца испили свою карму...
всех не пересажаешь
это мечта пацана с мальборой во рту на скотном дворе совсем не крутого с занозой в пальце)

Похожие вопросы