А, ЗА ЧТО?! Вот Вы пишите "мошенник" (обратите внимание - раньше писали с "Й", а теперь без: Вы тоже мошейничаете?), а знаете-ли Вы больше Глобы; не важно, насколько Он-ВЫ ошибаетесь и насколько правы - этого никто ПОЛНОЦЕННО ещё не смог проверить, ВАЖНО насколько Вы-ВЫ искренни - в занятиях магиями-эзотериками, которыми занимаются уже тысячи лет и уничтожают этим себя и других? (Прим.: подавляющее большинство населения планеты - Верующие, а с такими говорить почти-бесполезно - они могут слушать, но неспособны Слышать;
это как Базовая Программа - что Загрузили, то и Работает.) А, Вы готовы сесть на таковые ВИЛЫ, если "Глобы" знают больше Вас-ВАС и-или если кто-то может Доказать возможно что-то подобное - у ВАС-же Нет ОБЩЕГО ЗАКОНА, а Гос-во говорит "Разрешено всё что не запрещено!" (ВЫ мозгами анализировали ПОСЛЕДСТВИЯ этого - когда, очередному/-го/-ных, "ОДОБРЯМС!" кричите?!) Успехов в анализе.
(Прошу обратить ОБЩЕЕ внимание: ЕДИНОГО планетарного ЗАКОНА ещё НИКОГДА небыло и нет - развитие Метафизики позволяет расширить возможности влияний и воздействий - у отдельных особей, но увеличивают опасность самоуничтожения всех - при малейшей ошибке, в ряде аспектов, неважно по чьей вине. Это как с Ядерным Оружием и многими другими "достижениями" Науки и Религий: создать "достаточно просто", а вот "вернуть обратно" - после нажатия Кнопки - уже НЕВОЗМОЖНО.
По мнению малой части ССпециалистов и честных учёных, современное чел-во это, во всё-большем количестве вопросов, коллективный психопат - ускоряют своё ненормальное развитие, ускоряют уничтожение природы и уменьшают возможность выживания своих потомств, но испытывают от этого всё-большее удовольствие или пофигизм (по до-перестроечным учебникам психиатрии - это одна из форм расстройства: "пограничное состояние" или "Прогрессия общей неадекватности"; но Властям ТАКОЕ неприятно и они блокируют ТАКИЕ Док-ва, по всей планете - для избежания ОТВЕТСТВЕННОСТИ, за Преступления ПЛАНЕТАРНОГО Масштаба.
Прим.: за время с 1985 года, - начала официальной "Перестройки" в СССР, чел-во потеряло около 40 млн. неповинных и понесло более 25 трлн. у. е. материально-финансовых ущербов (по пост-СССР: более 2.5 млн. трупов и более- уг 15 трлн. у. е. ущербов). Угадайте, какое кол-во детей-стариков и др .слабых, возможно было-бы спасти, если-бы Власти ставили ЭТО Целью?! Кстати, за это время, планетарная ЭНЭКатастрофа перешла в неуправляемое состояние и сохранить чел-во уже почти-невозможно - хотя, Власти планеты, продолжают увеличивать кол-во причин ускорения ЭНЭК. Подумайте: Кому и Зачем, ЭТО ВЫГОДНО и что нужно делать для Исправления - варианты пустой болтовни можно не предлагать.)
Мистика, эзотерика
Когда уже глобов, мошенников посадят? Ну или хотя на вилы)))
Всему своё время... мы ещё не до конца испили свою карму...
всех не пересажаешь
это мечта пацана с мальборой во рту на скотном дворе совсем не крутого с занозой в пальце)