Мистика, эзотерика

Что руководит вами больше логика или эмоции?

вначале разум выстраивает логическую цепочку ведущую к действиям, но прежде чем что то важное сделать, я прислушиваюсь к чувствам ( сознанию).
и если нет противоречий, то можно смело действовать, но если есть смутное сомнение и нехорошее, тревожное предчувствие, лучше отказаться от задуманного.
только в единстве и гармонии души и разума, можно принимать важные решения, тогда и телу будет счастье.
Наталья Фролова
Лучший ответ
Самосохранение, оно без логики не бывает
Женская логика, какая есть.)
Интуиция, чувства, знания и только потом логика.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
50х50
На 80% логика, эмоции в основном как фон идут.
Разум и Любовь!)
Фаина Кеслер
" Любая информация о внешнем мире – это материал для мышления, а каналом, по которому эта информация поступает в мозг, является восприятие " без логики невозможно развиваться, невозможно делать выводы и тд. логика присуща всем людям без исключения в разной мере. нет существует женской или мужской логики. кто-то просто пользуется ей больше, кто-то меньше. и эмоции сносят нас всех без исключения. а вот добиться гармонии в этом задача не из простых. о себе : я себе эту задачу поставила.
Мозг всегда победит ничтожный разум.
эмоция.. она меня ни разу слава богу не подводила
Kristina Bolshakova
Эмоции дают направление логике.
Божья мудрость
Эмоции перевешивают. :)
логика должна выстраивать эмоции. Тогда все нормально. Чаще так и бывает.
Марина Серина
Эмоции.
Здравый смысл
Эмоции, ибо с логикой беда
Эмоции - это тоже информация. руководят мною вместе с логикой.
Логоции
Э)
Элиза )
у женщин нет логики, они живут только эмоциями.