В высших эзотерических знаниях, строящих в душе плановые энергии, без которых никто в будущее не пропускается. Логика конечна и материальна, выше - интуиция, которая объясняет больше, а ещё выше - новые понятия, за границами физического плана бытия. Напр.: ясновидящий видит, знает больше и расскажет, а интеллектуал - логик естественно не поймёт, ибо база понятий его состоит из грубого спектра энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Истина в эмоциях или в логике?
Нами управляют эмоции. Но мы можем контролировать этот процесс.
Истина - она в Боге Творце неба и земли. А между эмоциями и логикой не должно быть противоречий. Логика неоспорима. И эмоции важны. Однако же руководствоваться нужно здравым смыслом и рассудительностью. Эмоции - лишь как предупреждающие знаки и флажки вдоль тропы. Они помогают не сойти с тропы, но ведёт к цели именно тропа, а не знаки.
истина - слишком опошленное слово. я его избегаю лично.
всегда можно точно сказать где истины нет, но где она есть - вот вопрос ( и есть ли)
Кто-то скажет что истина в боге, а что такое истина? и что такое бог? Т.е. это просто болтовня и треп.
Эмоции же - это прекрасно, пока они не мешают жить
Ни в том и ни в другом
Юлия Горшенина
а в чем тогда же?
А истина о чем?
В любом случае ничего хорошего на эмоциях быть не может!
Логика основана на здравом смысле, на анализе и сопоставлении.
Но истина она может быть только одна.
Двух истин не бывает.
Но истина она может быть только одна.
Двух истин не бывает.
Она во всем.Для того и опыт скоплен в кокон энергий чтоб каждый шол по опыту.
Истина в том, что есть на самом деле, а эмоции в сторону, оставьте логический ход мышления. Религия Тоннель входит в вопрос веры на основании свидетелей, которые в реанимации проходили процесс смерти и воскрешения в который входит знание о Сознании вне тела, о чём не знал якобы воскресший Иисус и его друг Лазарь, что говорит фальсификации их воскрешения на которой основали Христианство, что 1 из более, чем 20 пунктов в доказательной базе в отношении патриархов и Римского папы легитимность которых с точки зрения религии закончилась.
Юлия Горшенина
круто
Юлия Горшенина
откуда ты такой умный..интересно учился где нить или сам допер..