Мистика, эзотерика
Как восстановить организм?
Сон, физическая активность, гимнастика, ходьба, плавание, во время сна идёт востонавление организма, физическая активность помогает доставить вещества в клетки, снимает напряжение, зажимы, костный мозг синтезирует новые клетки для органов... Можно принимать витамины, бады... К примеру янтарная кислота доставляет кислород к клетка, никотиновая кислота расширяет сосуды, магний расслабляет мышцы, зажимы... а в месте ещё эффективней.. Диета богатая белками и животными жирами.. Это целая наука и собирать нужно всё по крупицам, а так много всяких бредней...
Привести в порядок мысли.
Глина вовнутрь, красная, голубая 50-100 гр. в день. -МФУ спасалочка
Миндаль горький вовнутрь 4 шт в день и горсть сладкого миндаля в день.. МФУ спасалочка
Санаторий Азейрбаджан Нафталан - нефтяные ванны из нафталановой нефти. МФУ спасалочка.
Никотин вовнутрь - не с сигаретами, а капельницы, уколы, жевательные варианты - МФУ спасалочка.
Отчасти ещё поможет гемодиализ тело почистить - аппарат искусственная почка, у нас 1 процедура 100 долларов. Тоже универсальный вариант, но тело то опять загрязняется.
Короче на что денег хватит. Сам практикую, но до Нафталана и гемодиализа ещё не добрался, туроператоры не возят, самому добираться нужно. Больше всего впечатлил эффект от глины.
Если с эзотерической точки зрения, почистить от колдовства народными методами - то ночью к самой толстой осине спать, из тела нечисть будет отсасываться на осину по ночам будет колоть тело и кожа краснеть или холодить - это осина лечит. За одну ночь всё не выйдет, на недельку хорошо будет.
человеку (ума) это невозможно
Айсулу Абраева
только ему это и возможно .Без ума дозы лекарств не рассчитаешь
ферментами